Потрынделка накануне монстров

девушки с большими сосками
Понимаю... У самой также :(( перед М вообще который месяц начинается грусть-тоска, поговорить не с кем. Муж так... Держится. Планируем девять месяцев, в марте была ЗБ. Без неё было не так больно, как сейчас... Пусть у нас все получится скоро!!!
23.12.2016
грудь обязательно проверьте. Спортом занимаюсь тоже, но никаких выделений быть не должно нив коем случае.
22.12.2016
в понед иду сдавать гормоны, в среду узи желез. Так,между делом, прочла, что из-за чрезмерной физнагрузки может повысится пролактин..
22.12.2016
ну если вы жмете от груди сотку в 3 три подхода по 10 раз, тогда это имеет место быть, но обычные тренировки два-три раза в неделю , на постоянной основе-не несут в себе такого скачка пролактина,который мог бы навредить. если занимаетесь без химозы, л-карнитин за нее не считается)) Так что поверьте человеку, который херачит в зале, из груди ничего недолжно идти
23.12.2016
я херачу в зале 2 года, не жму сотку от груди ибо нах мне раскаченный верх, но ногами жму 120) организмы индивидуальны! всегда помните об этом ;) кому-то физнагрузка нипочем, а кому-то дает сбой в организме. По крайней мере, у меня в начале спортивного пути месячные пропадали на 2 месяца. Всех благ :)
23.12.2016
взаимно-и удачи в обследовании тогда.
23.12.2016
Вот вот....все вокруг ходят с пузиками. Мы с мужем 3 года ждём и пока ничего, постоянно пролет из месяца в месяц, у меня даже сестра ждёт, хотя замуж вышла только этим летом и вот уже 17 недель...я уже настолько устала от этого что даже тесты делать не вижу смысла, если что пусть это будет сюрприз... Мне иногда так хочется выговорится, но кому нужны наши проблемы.
21.12.2016
вы обследовались, наверное же?
22.12.2016
у меня в принципе такая же история(( четвертый месяц уже пролет, не такой уж и большой срок конечно, но все же, когда я точно высчитываю овуляцию и с ПА в этот период все нормально, регулярно, почему то беременность не наступает. Естественно с первого раза ничего не будет, но уже четвертый и мы попадаем в благоприятные эти самые дни, но нет же. меня боль какая то беспокоила в паху, к ноге ближе, ноет недели две, в ногу отдает, а потом проходит и как будто не было, пошла не к своему гинекологу, а в частную клинику, там гинеколог сразу может и узи сделать, если надо, она посмотрела говорит нормально все, может вам сходить к неврологу, а я то знаю и говорю ей, что эта боль от цикла зависит, она ничего путного не сказала, а про беременность говорит, пытайтесь год, не получится, придете. Ну как так то? только время теряем... Поражает то, что разные случайные связи .. по пьяни.. или еще как, раз... и беременна, а тут... и у врача наблюдаюсь и вредных привычек нет и готовились мы к зачатию, без толку все. С каждым месяцем сильнее депресняк какой то нападает и муж расстраивается с каждым месяцем все сильнее, когда я ему говорю, что ЭТИ дни пришли... Вот начался новый цикл, думала пойти к своему гинекологу, сегодня пошла на завтра записаться, а она... на больничном, ну все против меня)
20.12.2016
Арина, спасибо за ответ! Вы знаете, я склоняюсь к тому,чтобы врать врачам насчет того, сколько планируем. Мне повезло, моя врач - моя клиентка и она вместо года сразу дала три месяца на попытки. Ибо 30 лет, не первый брак, в прошлом были сбои в цикле и тп, и тд. Но она в другом городе, консультирует меня онлайн) если пойду сдавать анализы и нужны будут направления, то буду безбожно увеличивать сроки планирования точно в два раза) Я сама не понимаю, зачем откладывать на год. Хотя может в этом и смысл,что не надо заморачиваться?) хотя как тут не заморочишься???)
20.12.2016
Вот именно, как тут не заморочишься)) я только что пришла от гинеколога, я уже рассчитывала что меня на анализы отправят, а вот нет) ходила к другому врачу, так как мой на больничном, но мой врач дала мне срок, если 4 месяца не получится придешь, вот я и собралась, пока цикл начался, чтобы еще месяц не упустить. Все рассказала другому врачу, она мне говорит - Ирина Юрьевна быстро хочет. (это мой врач), типо 4 месяца это не срок) сказала что не очень удачное время для ..забеременеть.. осень зима, надо планировать с марта, февраля, про мои боли сказала, что это от сидячей работы может быть, посмотрев меня сказала все хорошо, типо на узи нет смысла меня посылать, и гормоны мне рано делать, надо еще пробывать, а вооооот ееесли, до марта не получится-придти, вот тогда уже будут направлять на анализы, выписала мне таблетки или капли циклодинон, а мужу надо найти комплекс витаминов с цинком и селеном. Так что вот такие дела))
21.12.2016
Господи, прошу тебя, молю... Сколько еще ждать?!?