Что?)

с обычными вредностями я думаю вы разобрались )))но вот я например только  пару недель назад узнала что нельзя есть сельдерей) думала что это вообще как витаминка..оказалось нет.я конечно сначала смолотила миску салата с сельдереем и  только потом озадачилась вопросом..но ничего все живы здоровы)) вообщем  главное в меру..и иногда почитать перед тем как есть что то  несовсем привычное) 
05.04.2013
да собственно ничего нельзя есть:))) потому что или химия в чистом виде, или аля полезная еда(фруктики например), но напичканы всяким ГМО, опрысканы и выращены на сплошной отраве))) так что главное не пить и не употреблять наркотики, все остальное в меру можно:)
01.04.2013
ой,почитала всё тут и поняла,что я плохая мать))я каждый день ем по шоколадке)ну не могу я без сладкого!до беременности всегда сладкоешкой была,а сейчас прям прорвало.аж до истерики,если не съем маленький сникерс или ещё что-нибудь
27.03.2013
всё, что вы кушали до беременности - можно практически всё. не стоит менять режим из-за ребенка, например, если вы всегда кушали мясо, а тут вдруг решили есть только морковь - ваше тело не скажет спасибо, да и настроение будет на нуле. так что можно всё, что не испортит работу желудка, печени и других органов. вас теперь двое, и думать придется за двоих - но эти мысли даже приятные, поскольку думы про будущее - это так хорошо и весело! я когда ем что-либо из "вредного" (чипсы, или шоколадку) думаю в первую очередь о том, что хуже делаю себе (набор веса, например), а ребенок просто потом когда появится скажет "Хочу чипсы - и всё!" - вот тогда я вспомню, что именно из-за меня он теперь их любит. и спорить будет бесполезно)))
27.03.2013
Если вы за правельное питание то нельзя скорее всего много сладкого,чипсы,сухари,газир.напитки,много жаренного,роллы и суши. Можно всё это кушать,но не много и без фанатизма!!!
26.03.2013
Я все ем, что хочу!!!! Чипсы, колу, сухарики- я и без Б не ела не пила. Но колбасу сухую ( дорогую) , кофе с утра с молоком, от конфет и сладкого с чаем вообще не могу отказаться, и если захочу то и пицу закажу или в макдаке чизбургер съем!!!! Вобщем после всего тут написаного я мачеха, а не мама для всех наверно))) но супы без поджарки и без бульона, и каши без никто я еще наемся....
26.03.2013
Я тоже все ем, просто без фанатизма и по немногу)) каша утром, фрукты,овощи, витаминки, обязательно!ну и воды 1,5 литра
26.03.2013
Вот и я о том же можно же съесть что-то не совсем полезное но и тут же закусить фруктами с овощами.
26.03.2013
мучать тоже себя не стоит.
26.03.2013
Как по мне, то очень тяжело не есть ничего вредного. Потому что почему-то тянет на эти вредности. Вот мне, например, хочется мивины /доширак лапша/ я её лет 5 уже точно не ела... Правда и сейчас не решилась. Но зато упаковку чипсов без зазрения совести съела где-то на 12 недельке:-) думаю, что если нет проблем со здоровьем, то всё можно иногда и в меру.
26.03.2013
короче, все, что ниже перечислили, я ем ))) и прекрасно себя чувствую))) 
26.03.2013
я ем все, сегодня впервый раз за 3 года купила сухарики, и была довольная как слон....я так понятное дело вредностей поменьше, я вот в кино  мужа уговариваю на попкорн и колу, ну разок то можно)))
26.03.2013
Девочки,вы что реально ничего не едите жирного,соленого и вредного?я что одна не нормальная беременная?
26.03.2013
Я ем!! и пусть меня сейчас закидают тапками сторонники "здорового" питания) в нашим магазах сейчас очень мало продуктов,которые безвредны.Что такое здоровое питание?? СОКИ, ПОЛУФАБРИКАТЫ,КОЛБАСА,МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ(которые в холодильнике открытыми неделю могут стоять)? если так подумать-везде нас сплошь и рядом окружает нездоровая пища. Я ем шоколад, солю пищу по мере необходимости и (о бОЖЕ) многда посещаю макдак,хотя к нему до Б была абсолютно равнодушна))Если я позволю себе пачку чипсов,то это не значит, что в животе моя ляля будет смачно похрумкивать "жаренной отравой". Я не отношусь к беременности как к болезни, чего и вам желаю)У меня ни разу(!!!) не было ни одного плохого анализа, и холестерин никогда не выходил за рамки нормы,я набрала 4 кг и чувствую себя превосходно) все хорошо,но в меру естесвенно никаких наркотиков,алкоголя и курения)
26.03.2013
Ух,значит я не одна такая)))я не представляю свое питание без колбасы,майонеза,люблю сходить в макдак,а также пью кофе по утрам)в общем ем все что хочется,ну не могу я насильно впихивать в себя всякие каши и творог(((
27.03.2013
Не одна) нас двое))
27.03.2013
Трое,я тоже)))на жареное тянет прям ппц как))соленое тоже,но не то чтоб тянет,я просто солю,ем,а у меня губы горят(((  хотя во рту не такое соленое,нормальное)))острое абажаю,но не ем почти(((нельзя говорят((
27.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Набор веса во время Б. Питание во время беременности!