На работе все курят и постоянно пахнет 🤢

Лучший ответ

Извените, но никто не обязан подстраиваться под вашу беременность 😏 Сама я не курю, чтоб не думали, что я защищаю курильщиков. Они же курят в специальном месте, а не в вашем кабинете. Я в такой ситуации просила, чтоб они сразу после курения ко мне не шли, а сначала проветрились. Чаще проветривайте кабинет, на обеде выходите прогуляться...
08.12.2023
Не должно это никак сказаться. Если не в вашем присутствии, то это даже не пассивное курение. Вы накручиваете. У нас на лестничной клетке курят, иногда идёшь - а там дым стоит, хотя курильщика уже час как нет. На ребенке не отразилось.
08.12.2023
Вы ж не дымом этим дышите, так что ничего страшного
08.12.2023
Тут только выбирать, что дороже - работа или здоровье малыша. Пассивное курение очень вредно для обычного человека, что уж говорить о беременной женщине.
08.12.2023
Перестаньте стол в другой кабинет по согласованию. Вы же не дерево)) Объясните руководству, что вас начинает тошнить на запах и в таком состоянии работать вы эффективно не можете. Найдут вариант)
08.12.2023
Vita, к сожалению это не возможно , лишнего кабинета нету
08.12.2023
Настя, на удалёнке договоритесь работать) Ищите компромисс)
08.12.2023
Vita, ой не,😂 я бы очень хотела работать дома но это не возможно ) работаю с накладными которые приходят в течение дня отписываются и отправлю , с путевками которые приносят в течение дня, принимаю груз по списку такие обязанности не дают работать на удаленной работе и даже в отпуск перед декретом не ухожу ( потому что заменить не кем ( ищем сотрудников 😭😭😭😭😭 от запаха то сильно не тошнит но переживаю как это сказывается на здоровье малыша (
08.12.2023
Пассивное курение Хочется кальций😬