Не бросить курить

Лучший ответ

Ну если вас не мотивирует здоровье собственного ребёнка, факт о том, что вы ему сознательно вредите, я незнаю какой способ может помочь.
14.03.2024
А в чем сложность то? Взяла бросила одним днем и даже не понимаю как этой х.. ей дышать можно было. Резко бросать можно, если кому-то какие-то врачи говорят что нельзя, то такие себе это советы. Ничем отказ от этой привычки не грозит.
14.03.2024
Бросила Айкос сразу, как увидела 2 полоски. Не понимаю, в чем может быть сложность. Это ваш ребенок и вы его будете сознательно травить?
14.03.2024
Когда вы курите, у ребёнка в утробе образуется гипоксия из-за недостатка кислорода. Гипоксия это отмирание по факту смерть клеток мозга. Вас даже мысль о том, что вы вот прямо сейчас УБИВАЕТЕ своего ребёнка (или создаёте ему и себе проблемы в будущем) не заставляют бросить курить? Скуреная сигаретка стоит того, чтобы потом трястись от страха у невролога и платить миллионы дефектологам? Айкос. Он ещё хуже, чем обычные сигареты.
14.03.2024
Я курила с 18 лет. Забеременела первым в 32. Как увидела две полоски, сразу бросила. Родила, грудью покормила только 2 месяца (молока не было). Опять закурила. Потом снова забеременела и опять бросила, когда // увидела. Вот сейчас опять курю, больше беременеть не планирую. В чем сложность? Это ваш ребёнок и травить его этой гадостью… ну такое себе!
14.03.2024
И правильно что осуждаете себя. Все вот осуждают аборты, а я в 100 крат осуждаю тех кто вредит намеренно ребенку при беременности пагубными привычками. Не большая выдержка - "По данным ВОЗ, в России курит треть женщин репродуктивного возраста, лишь половина из них бросает пагубную привычку после наступления беременности. Проникая через плаценту, никотин и остальные продукты табачного дыма вызывают кислородное голодание тканей, оказывают прямое повреждающее действие на нервную и иммунную систему плода. Курение будущей матери приводит к развитию табачного синдрома у 62,3% новорожденных, значится причиной синдрома внезапной смерти ребенка в 30-50% случаев." Если сигареты дороже, то отвечайте потом за последствия.
14.03.2024
Я бросила сразу как увидела 2 полоски. Курила лет 20… Тут конечно только Ваша ответственность перед малышом, я прошла долгий и сложный путь к беременности , поэтому труда не составило и был щелчок в голове, что я ниии за что и ни как не наврежу своему ребенку, я не думала уже о себе и о своих не могу, хочу и т.д Очень легко забыла о своей зависимости, будто и не было этих 20 лет🤷🏼‍♀️
14.03.2024
Бросала долго (скорее даже периодически) и с переменным успехом. Срывалась во время 1,5 лет планирования. Но когда увидела 2 полоски - даже тянуть перестало. Прям отрезало. С алкоголем аналогично. Странно, но факт.
15.03.2024
Бросала с первой дочкой, сразу как узнала, не курила 7 лет, потом опять начала, бросила как узнала о второй беременности, больше не курю. Во вторую беременность порывалась пойти покурить с мужем, он очень резко сказал...и всё, как отрезало. Не нужно сопли на кулак наматывать, резко бросили и всё, никто не умер без сигарет.
14.03.2024
Сестра мужа бросила сразу, как узнала о беременности. До этого с подросткового возраста курила. Просто ребёнок- самое важное, смогла себя победить, за что огромное уважение. После родов снова курить не начала. Просто поймите, что вы собственноручно вредите своему же ребёнку.
14.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, кто пил кофе во время беременности? Китайская кухня