Не хочу общаться…

Лучший ответ

Ооо да это я! Кроме мужа , ни с кем общаться не хочу. Даже с родственниками 😅даже стыдно как-то
29.03.2024
Лена, аж отлегло,что я не одна такая🤣🤦‍♀️уже начала думать,что это психоз
29.03.2024
На вашем сроке мне и гулять то ходить только вблизи дома хотелось. Спина и лобок болели, в туалет постоянно надо, уставала как собака, а тут ещё ехать куда-то. Скажите, что тяжело вам и нет настроения гулять и болтать. Если люди адекватные, поймут.
30.03.2024
У меня так всю жизнь, я интроверт) говорю честно, что сейчас мне нужно побыть одной, нет ресурса для общения. Настоящие друзья относятся с пониманием.
29.03.2024
У меня такое сначала беременности! Никуда не хочу ходить, никого не хочу видеть!😆 Позволяю себе это периодически)
30.03.2024
Меня тоже время от времени все начинает сильно раздражать. Думаю это гормоны))
30.03.2024
Меня бесило даже когда с работы поздравляли сообщениями на 8 марта 😂 к моим проблемам ещё добавляется то, что мама очень хочет приехать после рождения ребёнка "помочь".. Я ж не справлюсь🤦🏻‍♀️ а я очень хочу хоть пару месяцев никого не видеть, познакомиться с сыном спокойно, благо у моего мужа есть возможность мне помогать не 2 дня в неделю. Я пытаюсь это доказать, но бесполезно, "тебе ж тяжело будет" "а вот муж на работе же будет".. Так что подруги это ещё полбеды, им можно сказать прямо, что силы копите для родов и выходить никуда не хочется)
29.03.2024
Анна, я запретила приезжать... И маме и бабушке.. сказала что могу быть бешенная.. Хочу покоя . Спать с ребенком и что б никто не шарился по дому. И вообще могу портить им настроение 🤣 Мама поняла, бабушка обиделась. Мне все равно сейчас что кто там это наш с мужем ребенок. Муж будет в роддоме со мной с проживанием. Свёкры приедут после родов, но у них тут своя квартира, и мв умеет обрубать непрошенные советы.
30.03.2024
elizaveta la, я тоже запретила приезжать. Но точно так же сказала не приезжать в день свадьбы, так как мы не планировали торжество и хотели провести этот день вдвоём. Угадайте кто втихаря купил билеты? 🤦🏻‍♀️ Но мне было пофиг, сказала, что все остальные дни проведу по возможности с ней, а в этот день мы будем только вдвоём
31.03.2024
Ой. Часто такое бывает! Я говорю что занята, то муж, то дела по дому, то работа.. будет время напишу. Они сразу, у тебя все нормально? Всегда говорю что все отлично. Просто куча дел и некогда. И я еще думаю что им нельзя говорить что у меня нет настроения или депрессняк или как вы все меня задолбали… а то они начинпют думать что у меня все плохо и радуются😂😂 у нас для всех всегда должно быть все хорошо😃
29.03.2024
У меня также как только забеременела)
29.03.2024
У меня тоже так. Не отвечаю бывает долго, при общении прям как будто силы последние уходят
29.03.2024
Диана, значит я в порядке😅просто хочется абстрагироваться от людей,не слушать их проблемы,побыть только с семьей,но такое чувство что обижаю их этим,что не до них
29.03.2024
Анастасия , я не заморачиваюсь, кто обиделся - того и проблемы)
29.03.2024
Анастасия , ну я после рождения дочери вообще почти перестала общаться с подругами. Вроде никто не обижается, понимают. Иногда созваниваемся или просто переписываемся. Вроде как времени и много, но одновременно очень мало, чаще хочется одиночества, если кто-то берет на себя ребенка.
30.03.2024
у меня тоже так🤝😂
29.03.2024
Анастасия , значит это не психоз🤣🤣🤣
29.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поговорить о страхах падает железо при приеме таблеток