Посоветуйте район рядом с парком в ЗАО для жизни с ребенком

Сдаем 3х комнатную квартиру Москва! Метро Университет. Пятиэтажка кирпичная! 3 этаж! Квартира без ремонта!!! При своём желании и снятии на долгий срок, можно сделать для себя ремонт! Две комнаты смежные и одна изолированная ! Туалет и ванна вместе! Кухня небольшая примерно 6кв.м Район шикарный ....рядом МГУ, Воробьевы горы.., поклонная гора -15-20 минут... В доступности метро Киевская, Филевский парк, университет! Строится рядом новое метро в шаговой доступности!) Сдаем за 40.000р + коммунальные услуги ( квартплата, телефон, свет) Есть вещи которые в течении 2х месяцев сделаем: постелим ковролин или докупим коврики и в некоторых местах постелим, стиральная машина, сменим светильники! По всем вопросам пишите в личку!!!!
14.12.2015
Мы живем на Измайловском проспекте, рядом м. Первомайская, это ВАО. Парк у нас самый лучший, сад у метро часный есть, развивалки не далеко есть. Тц только на транспорте либо м. Партизанская, либо. М. Новогиреево
13.05.2014
Филевский бульвар, дома п44-т и на другой стороне новой постройки
26.04.2014
Спасибо. По карте кажется, что метро достаточно далеко.А Б. Филевская, очень шумно на ней?
26.04.2014
До Филевского бульвара от метро дорога занимает 10 мин (маршрутка или автобус, ходят раз в пять минут). По утрам плотно, по времени так же. Можно посмотреть Молодежную, раньше там был Ашан-Сити, рядом с ним тихие места. 
26.04.2014
Мария, спасибо за ответ. Нужна шаговая доступность до метро. Лучше все-таки Филевский парк, чем Молодежная. В непосредственной близости к Филевскому парку можете что-то посоветовать? Спасибо.
26.04.2014
Это во многом зависит от вашего бюджета. Ближе к Филевскому парку во дворах комфортно и тихо, но это в основном район пятиэтажек (та же Большая Филевская, например). К юго-востоку от метро более современные дома, но там и цены уже другие. А торговый центр (Филион) на этой ветке у м.Багратионовская, рядом с Горбушкой. Так что под ваш запрос подойдет ул.Кастанаевская, опять же, учитывая бюджет.
26.04.2014
Пятиэтажка даже предпочтительнее будет при условии хорошего ремонта, наличия бытовой техники. Вообще хочется в место, чтобы минимально ощущать давление мегаполиса. Поэтому пятиэтажки, парк — то, что устроит.Скажите, а сама Горбушка сейчас также популярна, как в начале 2000- х, туда же толпами ехали. В этом случае там очень некомфортно.Филион — у Багратионовской. А на Филевском парке есть ТЦ, чтобы можно было и продукты, одежду покупать, остальные нужности для дома?Бюджет — 40000, включая коммуналку.Спасибо.
26.04.2014
Добрый день! Простите, потеряла ваш комментарий. Бюджет с коммуналкой будет от 42: квартиры сдаются от 38тыс, поторговаться на 1-2 тыс+ коммуналка, выйдет около 42.
30.04.2014
А что сейчас вместо ашана в том районе?
26.04.2014
Электросталь или Раменское? Сколько у вас продавалась квартира?