Последствия диеты ..или срыв?

у вас не голодовка, обычная диета. я вообще питаюсь последнии 2 недели на завтрак  100 гр. кур.мяса, обед-100гр. творога, ужин-стакан молока. и ничего. все ок))) скинула 8 кг. за 2 недели. а у вас рацион богатый. 
23.12.2012
Смотрите аккуратней, всё таки 8кг за неделю многовато, круто конечно с одной стороны,но главное чтоб организм не постарадал
23.12.2012
читайте внимательнее, я не писала что за неделю, я писала за 2 недели.  на счет организма я в курсе. не пострадает, а если и пострадает, то вылечат.  
24.12.2012
Для кого то может это и много, а по мне так вполне нормально, имея ввиду то, что Вы не ели ещё мясо с картошкой и дессерт.У меня один раз было, тоже кушала минимально для меня, на завтрак кофе сырок, обед яблоко творог,или яйца, на ужин овощной салат, и тут пошла в гости, там поела мясо, так меня резко бросило в пот,вся побелела, так плохо стало, думала помру, тоже ношпа спасла, испугалась тогда,организм отвык от тяжелой еды, теперь стараюсь кушать более полноценно, после опеределенных событий. Но стараюсь не объедаться, всего по чуть чуть. И правельно пишут девочки, голодным быть нельзя, я уже доголодалась один раз, ничего хорошего
23.12.2012
может отравилась в ресторане на свадьбе? ну или переела..такое бывает желудок не успевает справится.
23.12.2012
Нихрена себе "голодовка" - это обжиралово))) простите, за мой французкий Голодать нельзя! Это срыв, это замедление обменки.. Это не поможет скинуть вес Кушать надо часто - 2-2,5 часаПо маленькой порцииПить за 10 мин или через минимум час послеЧтобы уменьшить обьем желудка  Не мешать разные белки, меньше всяких нарезок (там химии капец много), мучного меньше, алкоголю нет! Поверьте, я скинула 15 кг - которые не вернулись И если правильно с умом кушать - у вас все получится.
23.12.2012
может просто отравление? больше никому плохо не было? у меня подобное недавно было,сто процентов срыв желудка был,только без рвоты...после ДР ребенка(тоже покушала чуток,попила вина прилично),а на след день меня несло полдня,а когда все вынесло,то такая адская боль в желудке началась,что думала коньки двину,ношпа спасла.Теперь периодически бывает что побаливает желудок,растроена страшно,никогда проблем с желудком не знала...надеюсь что все пройдет...теперь я начала нормально кушать,ну его нафиг!
23.12.2012
Какой срыв желудка??)) Что вы ели вместе с алкоголем???
23.12.2012
предполагаю что острый гастрит,по крайней пере по симптомам похоже на то.Ела тоже всего по чуть-чуть,и красной рыбки,и мяска запеченого,и сыра козьего,и салатик зеленый...но как-то это все не срослось и получилось вот так(((
23.12.2012
Мааааамочки((( СТОЛЬКО разнообразия - я б на месте вашего желудка - воообще б сразу все вернула)) Еще и вина туда...  Неее, надо ж уважать организм)
23.12.2012
интересно чем вы питаетесь,если то что я перечислила - это СТОЛЬКО разнообразия?народ на подобных праздниках еще гарниры,торты,пирожные,конфеты,колбасы уплетает....я в общем-то стараюсь держать себя в руках,на застольях ем то что хочется по немножку,но именно в этот раз желудку что-то не понравилось,скорее всего то что я себя слишком ограничивала до этого,стараясь именно к НГ как-то похудеть...теперь понимаю что зря,все равно толку ноль,только проблемы.Сейчас начала более-менее нормально кушать и процесс пошел,сама удивляюсь))(спорт естественно всегда со мной)
23.12.2012
Возьмите блендер - накидайте все то, что вы перечислили, налейте воды/вина и пр - и замесите.  Вы посмотрите на ЭТО и больше вряд ли захотите такое глотнуть. При чем тут НАРОД? что за равнение? - вы должны выбрать что то одно (салат, мясо ИЛИ рыба, гарнир лучше не брать), никаких нарезок- это вообще не правильная пища, За один прием пищи - это через чур! Я это могу есть в течении недели - но не мешать за один присест. Поверьте, я худела, пересмотрела видео поучающего наверное часов 100, перечитала, перепробовала - я понимаю, какой это соблазн. Но на весах ваша фигура и ваше здоровье.
23.12.2012
насмешили)а вы думаете что если перемешать в блендере то что вы едите и пьете,то получится что-то другое,на что вы посмотрите и захотите глотнуть ЕЩЕ?
23.12.2012
Ok. Если вы не желаете читать о чем я пишу - вы могли сказать раньше. При чем тут я? Вам не известно, что такие застолья только ухудшают работу желудка? И плохо влияют на организм? Я не пью алкоголь. Если я ем рыбу/мясо - оно приготовлено или в духовке или на пару или варенное. С салатом. Во время еды я не пью и не употребляю соусов. Я не ем ничего, что содержит эмульгаторы, сахар, подсластители и прочею херню. Я не ем копченое, сосиски и прочее Г. Я ем не обезжиренное, но с низким содержанием сахара и жира. При этом я не ограничиваю себя в разнообразии, сладком и полезном. Я не обжираюсь. Имею 54-56 при росте 175. Есть такая поговорка: Как верить человеку, который ест, что попало?
23.12.2012
Нужен волшебный пендель! вечерний жооор, бом бом,вечерний жоооооор....