Что-то пошло не так😅😅😅

Расскажите, пожалуйста, про комплекс упражнений при диастазе
01.03.2019
Делаю марафон от yogamammy Посмотрите их сайт! Или на Юбтюбе ролики Марии Хавкиной. Через пару недель расскажу о результате обязательно! Пока рано подводить итог, но в целом я очень довольна. Второй раз восстанавливаюсь по этой системе!
02.03.2019
Спасибо, посмотрю обязательно и следующий пост уже жду)))
02.03.2019
все проблемы от "хочу похудеть и быстрее". Если хотите быстро - забудьте про комфорт. Терпите голод, мучайтесь, не смотря ни на что идите к своей цели, жир уйдет,куда он денется на сильном дефиците. Либо сделайте небольшой дефицит (максимум в 300ккал) и худейте медленно. Не забывайте хорошо спать, тренироваться, много двигаться, не стрессовать. Всё влияет.
25.02.2019
Это все я прекрасно осознаю! Но вот как понять, что для меня лично будет дефицитом? Пока затрудняюсь именно здесь! Я ведь не хочу похудеть за 2 недели на 10 кг) Но считаю, что если месяц вес стоит, то что-то идёт не так...
25.02.2019
так сначала вычислите, сколько вы едите обычно, просто посчитайте несколько дней весь свой рацион (привычный), потом отнимите несколько сот калорий. Если совсем не хочется считать калории, попробуйте систему -60. Убрать вредности не советую - сносит крышу рано или поздно у всех.
25.02.2019
Мышцы же растут, жирок уменьшается. Жир в 7 раз легче мыщц. И мышцы исчезают первыми, если перестаешь тренироваться. Т.е. бояться перекаченности в твоем случае не стоит. Откуда бы ей взяться? Кать и про возраст не стоит забывать. Ты вспоминаешь как стройнела после первых и вторых родов, но ты была моложе. Метаболизм был быстрей, мышцы и связки эластичней, востановление было быстрей. Не будет уже так как было.
24.02.2019
Ну у меня между родами ни 10 лет прошло... и к тому же, после вторых родов я восстановилась легче и быстрее, чем после первых! Хотя тоже была старше (и "это же не первые роды"!!!). Так что сомневаюсь, что дело тут во внезапной старости. Просто в беременность я не занималась по объективным причинам активностью, а на фоне стресса много ела. И это поспособствовало быстрому набору веса, от которого не так легко избавиться. Про тяжесть мышц и жира я знаю. Но я не столько занимаюсь, чтобы была эта тяжесть! Ну и опять же... я ведь знаю на опыте как раньше происходил процесс у меня. При такой физической нагрузке я должна худеть, если с питанием норма. А вот питание для меня новое и худеть не получается. Так что склоняюсь к тому, что все-таки 1500 калорий для меня- не дефицит, а норма. И при этой норме вес стоит! Пока думаю в этом дело.
24.02.2019
А какой у Вас рост? У меня сейчас тоже вес 56-57, меня не устраивает... мой вес 53-54 И тоже младшему третьему ребенку 7 мес Но я не сижу вообще на пп... ем все подряд, по ночам, как не в себя... не могу сдержаться
23.02.2019
Рост 155) для меня даже 53- это много! 49-50 было для меня нормой. При 46 была стройность) Я тоже не могла никак взять себя в руки после третьих родов... поэтом подключила тренера и контрол питания... чтобы хоть как-то начать двигаться к цели!
23.02.2019
А я 164, мне 53 ок:) У меня сейчас странно, ключицы и ребра торчат, но живот и бедра не очень:(( Тренер это отлично! Главное продолжайте на пп, результат будет обязательно. Дефицит калорий сделает свое дело
23.02.2019
У меня попрос, что считать дефицитом? Когда я ела всякую гадость и вела подсчёт несколько дней- выходило 1300 примерно... сейчас программа и тренер насчитали 1600 мне... но кажется, что много это для меня все-таки... С животом может поделать упражнения типа вакуума? А диастаза нет у вас?
23.02.2019
Попробуйте 1300, если на 1600 не худеете, посмотрите как пойдет А я не знаю, что такое диастаз... вот полоска темная на животе никак не исчезает...
23.02.2019
Диастаз- расхождением мышц живота! Если он есть, то очень сложно уходит животик нужно с ним поработать отдельно.
23.02.2019
Наверное он у меня есть... буду еще пресс качать, хотя я ненавижу это делать😩😩😩
23.02.2019
https://m.youtube.com/watch?v=tnJtoK2HzA8 Вот сделайте несложный тест) и если он есть, то нужны спец упражнения! От качания пресса эффект будет отрицательный)
23.02.2019
Спасибо!! Посмотрю
23.02.2019
Сколько же писать, занимаетесь спортом - убирайте весы прочь. Вы определитесь что хотите - желанную цифру на весах и дряблое тело, замученное диетой, или неважно какая цифра на весах и тело, радующее вас в отражении. Если нужна тупо цифра - уберите спорт, сядьте на дефицит калорий и будут вам ваши 50 с висящей попой и стрессовым животом с жировой складкой. Зато жеж 50! Ps. Вешу 63 , рост 163, фотки в дневе
23.02.2019
Все верно, но при весе за 55 я не буду стройной! Подтянутой- да, буду. Но я не стремлюсь быть подтянутой... я стремлюсь быть именно стройной! Вернуть свой размер одежды, а не свыкнуться с новым. Мне не нравится мускулистое рельефное тело у женщин совершенно. И спорт я рассматриваю исключительно с целью похудеть конструктивно... чтобы ничего не отвисло нигде и не стало дряблым. Мне не нужны кубики на прессе и орех вместо попы:) а если на руках появляется рельеф- мне это кажется не симпатичным:) Тут ведь от цели все зависит?! Тренеры все меня убеждают как один: невозможно без больших весов набрать массу мышечную. Но! Опыт мой говорит, что как только я беру в руки больше 1 кг- растёт мышца на руках и передняя поверхность бедра, добавляя ненужный объём. Поэтому когда я была в своём весе и размере- занималсь исключительно йогой!!! Никаких веса и тренажёры мне не вкатывают. И тело после таких занятий мне не нравится:(
23.02.2019
У вас пампятся мышцы, это неизбежно, это не рост мышечной массы. Вас бы перестало растарабанивать в ногах и руках, если бы вы вместо того чтобы бросить, продолжали заниматься. Женщине никогда не вырастить гору мышц без максимальных весов и анаболической поддержки. Все дико боятся стать ронни колменом и бросают веса при намеке на увеличение хоть бицепса, хоть квадрицепса. Начинают задрачивать кардио зону и превращают свое тело в дряблое желе. Посмотрите на инстаграме какую нибудь Камиллу Гупер, она поднимает в становой 120 кг и как она выглядит при этом. Я не призываю всех к силовым и поднимать по 120 кг, я предлагаю при занятиях спортом выкинуть весы. Прежде всего из своей головы и не впадать в ступор при +1 кг, а смотреть в зеркало м видеть изменения там, а не на дисплее весов
23.02.2019
Моя тренер говорит то же самое)
23.02.2019
она совершенно права. Та же камила весит 75 кг, рост 180. Мышцы там видно только на тренировке, пока они горячие, а в обычной жизни у нее роскошная фигура
23.02.2019
Мне скорее тело танцовщиц нравится... кстати! Вот задумалась об этом и поняла, что можно изменить вид нагрузки и подумать о том, чтобы переместиться в зал йоги или пойти заняться танцами)
23.02.2019
А вы думаете они не занимаются в тренажерке?)) у меня спортзал в огромном спортивном центре, там много секций, теннис, дзюдо, танцы, синхронное плавание. Так вот те, кто спортсмены в этих сферах, в тренажерке вижу всех их. Программы тренировок различаются, но все они приходят на тренажеры.
23.02.2019
У меня теперь уходит по 200 грамм в неделю. Ничего, я не парюсь. Главное, что уходит. Уже 9 кг позади. У вас то же самое. Самые лишние кг ушли, теперь уже все не торопясь. Примите это как данность. Я вот поставила себе цель быть 58 кг к концу февраля, но в данный момент 58,900. И поимаю, что за неделю не уйдет. Ну и что. Не всегда наши желания совпадают с тем, что делает организм. Не отчаивайтесь. Все идет нормально.
22.02.2019
Так если бы у меня хоть что-то в неделю уходила- я бы рада была) но я не вижу прогресса и думаю вдруг делаю что-То не так?
23.02.2019
Держитесь до конца, не сдавайтесь! Вы уже умничка! Столько старались, столько терпели, столько занимались...ради чего? Чтобы все бросить?! Налопались сладкого - пора сказать стоп! Кстати в пп - это вроде называется читмил!))) Отвели душу и опять в путь! Желаю мотивации и успехов!
22.02.2019
Быстрого результата не бывает, вот поэтому все и ходят толстые, что не готовы ждать и пахать долго))
22.02.2019
У меня после первых и вторых родов был быстрый результат:) в том то и дело!!! А сейчас лишних кг больше... сил меньше... Нет!!! Я готова пахать и хоть 3 года ждать) если бы быть уверенной, что все как надо делаю. И результат точно будет!!!
22.02.2019
Тогда не срывайтесь на сладкое и вредное. Продолжайте считать калории хотя бы примерно. Результат будет в любом случае, но нельзя бросать и давать себе поблажки. Раньше я тоже худела на морковке, но обмен вещест не всегда такой шустрый, как раньше))
22.02.2019
Все как надо делаете, не унывайте. Как грубовато иногда говорит моя мама - "в концлагерях толстых не было". Так что " волшебных нехудеющих людей" не существует.
22.02.2019
Есть ли индивидуальный предел похудения? марафончик!!!)