Веселый новый год с маленькими детьми

Класс! Просто супер! Умнички!!))) а нам вот 1,2г., недавно начали ходить, у меня планов кууууча, только вот думаю, но все воплотить в реальность можно будет наверное только на след.год) Потому что еще сравнительно манюни, например для катания с горок и лепки снеговика;)) Но будем стараться по максимуму сделать этот праздник классным, уютным и красивым с кучей возможный идей для нашего возраста;) Спасибо за вдохновение!!!!
24.11.2013
P.S. Только увидела, что возраст то у нас практически одинаковый!!! ))))
24.11.2013
Ух ты, классненько так все! У нас пока только фотосессия семейная и обновление елочных игрушек, ну и вообще интерьер новогодний сделать. Т.к. это будет первый Новый год в новом доме, да еще с двойневым прибавлением . И спасибо за пост Вам! У меня прям задор появился! А то в последние годы как-то не чувствовалось приближения этого любимого праздника... Наверное сейчас все ради детишек делаешь, поэтому и сама ощущаешь!
24.11.2013
Спасибо за идеи))
24.11.2013
Отличные планы! Мы тоже немножко планируем..уже испробовали несколько рецептов печенья-выбрали один, купила в икеа подушки по три копейки, будем шить наволочки с новогодней тематикой, плюс фетровые игрушки, пока естественно без малого, но со старшим, сделали бабушкам по фотокниге. Еще хочу начать новую семейную традицию, вместе каждый год выбирать одну елочную игрушку, необычную. Конечно тоже фотосессия, снеговик, горки, поход на елку и кукольный театр.
24.11.2013
очень крутая идея с печенюшками *__*
24.11.2013
Спать хочу
24.11.2013
Могу порекомендовать Беда Мороза! 89261330663Скажите что с БебиБлога,  ))))
24.11.2013
Замечательные планы!!!!
24.11.2013
Я помню в своем детстве с мамой пекли хворост обязательно, с папой наряжали елку, с мамой и другими детками делали елочные игрушки: клеили объемные звезды из бумаги, фонарики из ниток и фольгированных палочек ( брали фольгу от конфет и шоколада - собирали целый год-и об стержень ручки сворачивали в трубочки палочки и потом одевали на нитку), из цветной бумаги гирлянды кольцами и конечно снежинки из бумаги. Костюмы придумывали и бусинкой была и снежинкой и матрешкой и белкой, ну стихи, песни, танец само собой, ходили на елки и в гости, каток, прогулки в парке с термосом, санками, мандаринами и печеньем, лыжи. Ну и новогодний стол: конечно оливье, курица жареная с рисом с детства мои любимые блюда, еще хлопушки с сюрпризами, конфети и серпантин, дождик , как без этого???? Моей дочке только год и 9 мес., и в понедельник у нас нг фотосессия, пока с этого начнем
23.11.2013
Запоминающийся праздник вас ожидает!!! Здорово )))
23.11.2013
Какая обширная у вас программа, впечатляет! Обязательно возьму на заметку!Мы на прошлый НГ (это был первый НГ малыша), устроили фотосессию под елочкой. Фотографироваться он у нас не любит, но пару классных кадров все-таки получилось, один висит теперь в рамочке на стене и навевает воспоминания о НГ )) Кроме того, по традиции у нас заведено на НГ надевать маски, ушки, колпачки, мишуру и пр. аксессуары. Они создают праздничное настроение! Малышу мы тоже подготовили ушки зайчика, хвостик и бабочку. Именно в них он и фотографировался, получился такой милый зайка! А я для себя придумала новую традицию: делать елочные игрушки из фетра. Лично меня этот творческий процесс очень увлекает. В том году получилось порядка 8-ми разных игрушек, а в этом уже начала делать коллекцию ангелочков, т.к. в апреле мы ждем пополнения, и елочку я хочу оформлять в нежном стиле. Ну а в будущем, когда детки подрастут, планирую активно привлекать их к этому занятию. Не важно из чего мы будем делать елочные игрушки, главное, что этот процесс для малышей будет увлекательным и интересным! И на память работы останутся ) 
23.11.2013
Здорово! Решила тоже по возможности сделать какую нибудь игрушку, если время найдется:-)
23.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новый год))) Скоро, очень скоро.... Адвент-календарь