Мобильные приложения для развития детей 2 года

Спасибо за подборку. На счёт пазлов, у нас от старшего остался мягкий пазл, основа не могу назвать из чего, но он как пенопласт, но мягкий. Одного пазла нам хватает, с большим желанием складывает его почти каждый день и не надоедает. Руками ведь лучше собирать.
29.04.2020
И такие пазлы у нас тоже есть. Есть пазлы-коврики. Да, на сенсорное восприятие и моторику тоже должны быть игрушки. Но в современном мире ребёнку необходимы (хоть и грустно это звучит) навыки общения с гаджетами. Мне не приятно это осознавать, но у старшего в школе (начальные классы) одноклассники не воспринимают тех у кого нет мобильного с сенсорным экраном ... в игры не поиграть. В доме у нас правило: играть по 30 минут 3 раза в день. Это самый максимум. В это время входят и мультики. Остальное время - игры на свежем воздухе, индивидуальные занятия с детьми.
29.04.2020
У старшего свой телефон и освоил достаточно быстро. А вот младшей не даю, максимум с моих рук с бабушкой поговорить по Вайберу и отключить вызов. Будет старше, тогда может быть, обучаются они быстро, успеет. Для игры выдали старый неработающий смартфон, радости нет предела.
29.04.2020
Наши игрушки и игры. Саше 1 год 5 месяцев. Игрушки Ильи, которыми он играл в годик