Компьютер и Интернет ЗОП

"Поэтому новые книги часто попадают к нам домой тайными тропами и быстро стараются слиться с местными, делая вид что они здесь испокон века."  clap.gif
25.10.2014
Спасибо!  Тайные тропы - это святое. Да ты что,дорогой,сто лет назад купила и всего за 150 рублей! (А вы цену уменьшаете?)))
05.10.2014
А я цену не озвучиваю:), просто говорю скидка была в лабиринте, давно уже 30 %. А книги такие нужные такие нужные, ну как ребёнок без них вырастет ?! Но у меня ещё прикрытие было я в оргкомитете детского сада, поэтому большие коробки книг — "все в сад, все в сад!" (c) Раньше у нас курьер лабиринта был отличный парень, сам любящий книги, прямо настаивал чтобы при нём все книги проверили, мало ли что. Так он звонил и предупреждал, коробка большая с работы не довезёте, давайте я домой лучше привезу когда скажете и цену сразу называл, и привозил, система отдачи денег была отработана если при муже — просто отдавала свёрнутыми, без сдачи, он уже потом в машине пересчитывал. Очень понимающий человек , сколько нервов мужу сэкономили:). А сейчас курьер другой и я стараюсь не пользоваться их услугами, из самовывоза забираю.
06.10.2014
Спасибо за отзыв. С почином:) Вам информация не показалась устаревшей? Я книгу не стала покупать с учетом, что, написана она в 2004 году, пока дочке читать, еще несколько лет пройдет.
05.10.2014
Спасибо! Картинки — да немного устарели, например редко где встретишь дисковод уже и мониторы уже в основном все плоские и модем редко используется. По тексту,  по уровню он на 5-8 лет. То есть просто название и для чего это нужно. Принтер — чтобы печатать, сканер чтобы оцифровать информацию, редактор и его возможности, очень простые — изменить размер шрифта, поменять цвет. Конечно алгоритмы, дизайн за 10 лет изменился и дальше будет меняться, но здесь дана очень общая начальная информация,  которая развивается усложняется, но кардинально не меняется.
05.10.2014
Сказки для детей Убрала...