1й адвент - "Читалочка"

А вот наши книжки! Но тут только часть, много осталось у бабушки с дедушкой, поэтому думала поеду и все сфотографирую. Но получается до нового года не попадаем((( поэтому вот так! Любим снежный шар, грузовик и хит этого года волшебный день! Вот самые любимые это медвежонок и новый год история и рисунки прекрасные! И лучший подарок на свете! А мне очень понравилась Новогоднее происхождения! Иллюстрации прекрасные, в прошло году читали в другом издании и как я была рада вот этому))) А эти новенькие)))
13.12.2020
Вот наши любимые " Мне письмо" только вчера прочитали. Дочкам очень понравилась книга. А эти планируем читать
09.12.2020
Вот самая-самая - это книга с илл. Н.Устинова. Томик толстенький - мы его целиком за несколько лет ещё не прочли. Очень рождественская (не новогодняя) история у Линдгрен. А зимняя нам понравилась именно в этом исполнении эта книга.
29.11.2020
У нас "Елка" с Устиновым тоже есть, замечательная, тоже выборочно читаем. А про "Снег" не видела даже, пойду посмотрю.
29.11.2020
Лен, как я ждала этого поста! Правда, настраивалась на мастерилки, но всё к лучшему.)) Зимне-новогодне-рождественских книг у нас столько, что можно читать весь год. Поэтому я сегодня выбрала те, что хочется прочитать-перечитать нынче. Традиционно в декабре мы читаем исключительно новогодне-рождественское, а просто зимнее уже после нового года. Итак, в планах. Будет читаться с мамой. Будет читаться с папой. Отложила на самостоятельное чтение. Стихи. Ещё две стопочки отложены - очень хочется по ним обзорчики небольшие написать. И вот мой золотой фонд. Это то, что с Катей пока только листать. Примерно полка книг, которым в этом году решено дать отдохнуть. И ещё полка просто зимних. И очень хочется Архив Мурзилки пролистать на предмет новогоднего. И ещё.... Остановите меня!
29.11.2020
Как восхитительно! У меня нет слов, чтобы передать мой трепет перед твоей библиотекой. В детстве я мечтала быть библиотекарем, чтобы весь день владеть этим богатством, потому что дома не было книг, а читала я запоем. И это мечта иметь такую библиотеку дома.
29.11.2020
Спасибо! Я воплотила обе твои мечты - стала библиотекарем и завела себе домашнюю библиотеку.)) Интересно, кто воплотил мою мечту жить в тайге, вести натуральное хозяйство и иметь четырёх детей?)
29.11.2020
Я прямо сразу почувствовала родственную душу😉
29.11.2020
Конечно есть такой человек) просто в тайге нет бэбиблога🤣🤣
29.11.2020
шикарная библиотека и грандиозные планы) мы обычно не успеваем прочитать всё задуманное зимнее. Но в этот раз иная ситуации, т.к. зимние книги обычно читаем в России. А здесь мало, что у нас есть этой темы.
29.11.2020
Спасибо! Мы тоже не успеваем.)) Но стремимся.
29.11.2020
Лика, ты меня сразила колличеством новогодне-праздничной красоты. Покажи как-нибудь свои полочки, очень интересно.
29.11.2020
Лен... Я тут как-то выложила в инстаграме фото моих полок с настолками... Ко мне тётеньки своих мужей приводили, пугать. А книжек у меня в разы больше. И к сожалению, далеко не всем хватает полочек. Бывает засветишь где-нибудь нечаянно полочек пять - мне уже пишут: вау! какая у тебя библиотека. Или - ты что, взяла работу на дом? Мне стыдно уже людям показывать масштабы моей болезни.
29.11.2020
Лик, это они от зависти ,точно тебе говорю) Или от восхищения)
09.12.2020
Интересно а такая Книга есть на русском языке?
02.12.2020
Нет.
02.12.2020
Спасибо за тему, Лен! Вот мои на данный момент любимые новогодние книги: Снежная королева, Серебряное копытце, Котофеи, Кукла рождественской девочки И "новая" из библиотеки в тему. Хорошая книга. Если у вас в библиотеке есть, советую взять почитать. Там Рождество скорее, как предлог для событий, но всё же.
28.11.2020
Ой, как мы совпали. И нас тоже "Кукла рождественской девочки", "Серебряное копытце" и "Снежная королева" в любимых, причем слушают вместе. и старшие и младшая. Единственное, с "Котофеями" никак не складывается, последние два года пыталась им читать, и не идет. Попробуем в этом году снова. А "Серебряное копытце" у нас с иллюстрациями Бычква-красивая книга. Вот на этой иллюстрации по полчаса сидим -рассматриваем.
29.11.2020
Совпали, потому что это стоящие книги :) С Бычковым красиво, но не моё.
29.11.2020
Новогодние журналы с головоломками для детей 3й Адвент - "Пекарня"