шампунь от вiтэкс

а мне ужасно запах не нравится,как будто тройным одеколоном воняет)))
29.07.2011
Неужели наша Белорусская косметика хороша? Я прям вшоке.Никогда не беру ничего нашего,а тут прям задумалась
27.07.2011
я сначала всего понакупила, а потом отзывы почитала на всяких разных сайтах. Очень многим нравится, положительных больше, чем отрицательных.
28.07.2011
И я их люблю! И шампунь этот у меня есть, а еще хорош тоник-активатор роста волос из этой серии. И, кстати, правда волосы даже летом мою не раз 2 дня, как раньше, а раз в 3 дня, хотя можно и реже, не становяться сосульками совсем!
27.07.2011
я просто обожаю косметику этой фирмы! всегда из Белоруссии привожу целый чамодан) Шампуни мне не подходят (мои волосы признают только Пантин), а гели для дума, для интимной гигиены, умывалки, тоники, кремы для лица-рук-тела сказочные А Кашемир еще и тааааааааак пахнет....ммммм.... Кстати, такой есть гель для душа и крем для рук
27.07.2011
да похоже, что я тоже подсела на эту косметику. Скупила почти всю серию F control от прыщей, но посмотрев их сайт, поняла, что мне надо какую-нибудь другую серию для проблемной кожи. Но к сожалению во всех магазинах, где я видела косметику витекс, всё какими-то урывками что-ли, чуть того, чуть сего. Хочу в их фирменный магазин. А вы какими средствами пользуетесь?
27.07.2011
я сейчас домазываю остатки) Всеми этими сериями пользовалась - оч. довольна imageimageimageimageimageimage Последнее фото - этим пользуется моя племянница с молодой проблемной кожей) Детское покупаю Любомиру В Москве, да, всего по чуть-чуть. Я покупаю в  Витебске в их фирменном магазине. Особенно приятно, что на 1000-1500 российских рублей покупаешь 2 мешка, которые еле тащишь)))))  
27.07.2011
Научите как самостоятельно окрашивать корни волос. Репейное масло.