Avon стоит покупать или нет?

Мне нравится твердый тональник, тушь. Крема для лица, другие средства по уходу, помады плохие. Тени беднее на самом деле. Еще основу под тени обожаю! С ней все держится! Духи пахнут слишком дешево, но я люблю только лакост)))Гели для душа обычные, но мне ничего особенного и не надо. 
08.06.2014
я заказываю лаки для  ногтей и гели для душа , ну еще  крем для ног. Мне нравится)
08.06.2014
Мне многое там нравится,но декоративной не пользуюсь так что как она не знаю. Невестка тушь все время из серии люкс берет,говорит очень хорошая. Я там крем для лица беру серия солюшнс,очень классный,уже года 1,5 покупают. Лаки мне очень нравятся,и ничего они не высыхают быстро,нормальные и стойкие(ну на мне вроде так). Серия спа очень клевая,маски для лица прям шикарные. Парфюм там есть неплохой,сейчас вообще только эйвоном пшикаюсь)) А так надо конечно подбирать для себя,я все методом проб и ошибок) Там можно пробники заказывать,чтоб полную версию дряни всякой не покупать. А ещё недавно там прикупила офигенную сумочку мятного цвета,очень стильная и никто не верит что эйвон это)
08.06.2014
В противовес девочкам скажу свое мнение-мне нравится. Косметика люкс хорошая,туалетная вода люкс держится ооочень хорошо,даже девочки незнакомые интересовались что за запах вкусный и главное стойкий. Гели не очень подходят,кожу сушат. А так мне все нравится. Помады только не пробовала. И из тушей мне люкс ток нравится.
08.06.2014
помада не соответствует цвету и скатывается как самая дешевая, туалетка не держится и часа и они все какие то одинаковые на запах что ли... подводка и карандаши быстро стираются... Редко заказываю только гель или крем какой нибудь по акции)))
08.06.2014
Тени скатываются и не соответсвуют данным цветам. Тушь ни о чем . Подводка сохнет моментально. Лаки густеют очень быстро. Туалетная вода вообще с одного ведра. Мужская линия вообще не очень. Пудра тоже и даже люксовая . Крема? Меня обсыпало от крема. Хотя я не аллергик. . Не очень все как то . Я покупаю Essense. Вполне приличная и бюджетная косметика.
08.06.2014
мне больше нравиться ив роше
08.06.2014
Нам с мамой нравится))) заказываем там тушь, я вот подводку недавно купила, ниче такая. Крем серии нэчуралс тоже хороший оказался...Вообще надо пробовать.
08.06.2014
мне айвон не очень это же америка — химический состав. я пользуюсь орифлэйм — травки, ягодки, цветочки. пробовала мери кей — классная косметика, но дорогая ппц и после нее мне как то не очень коже. хочу попробовать евлоше, но как то цены у них после орифлэйм кусучие.
08.06.2014
Мне у Мери Кей декоративка как раз не понравилась, пользуюсь или средствами по уходу. А вот в Avon как раз хотела тени попробовать
08.06.2014
а орифлэйм пробовали? у айвона вроде ценовая политика нормальная, а вот на счет качества я сильно и незнаю.
08.06.2014
Фуфло там все!!!
08.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
CLARINS будем наблюдать (куча фоток)+фото после 2-х недель, +месяц использования Гринн мама..... Серия Био для волос