Отращивание бровей для коррекции

брови разной формы
Я тоже раньше выщипывала очень тонко, а потом ( как раз год назад_ решила отрастить что-то погуще, мне сразу мой косметолог сказала-пол года минимум, и оказалась она права,  одна бровь сейчас отлично отросла, а вот вторая частично плешивая, причем только месяца 1,5 назад там стали тоненькие слабенькие волоски прорастать. Так что процесс действительно долгий, не то что выщипать!
03.11.2014
У меня больше проблема не в тонко, а в "много выщипала лишнего":)) Как-то не правильно я проделала манипуляции с карандашом и крыльями носа, чтобы отметить начало брови и сильно выщипала на переносице. Жила много лет на заморачивалась, а тут решила заняться бровями, посмотрела видео, проверила пропорции и решила все исправлять:). Буду ждать, спасибо:). 
05.11.2014
Терпения ))
06.11.2014
Если много лет выщипывали, то может и не вырасти((( но 2-3 месяца обычно хватает для отращивания "материала" чтобы мастер смог придать форму вашим бровям. А дальше будете корректировать.
01.11.2014
Спасибо:). Поотращиваю еще месяц и пойду:).
02.11.2014
А я ,чтоб отрастить брови сделала себе густую прямую челку))) ращу второй месяц, но пока не очень довольна результатом. Не все и не везде заросли.  Как вы и говорите, есть проплешины )
01.11.2014
У меня в шапочный период челка приглаживается и вообще все лицо открыто:). Надо было летом отращивать, тогда челка бы отвлекала внимание:). Удачи в отращивании:). 
02.11.2014
я отращиваю уже второй месяц, расчёсываю кисточкой то в касторовом, то в репейном масле)  небольшие сдвиги есть, но то, чего я бы хотела, пока не получила: волоски растут редкие, но толстые, как пеньки + смотрят совсем другую сторону))) пока в декретном отпуске, могу позволить себе такую "брежневость" на лице)))
01.11.2014
Я  думала осенью-зимой проще отращивать, но не предусмотрела, что летом челка отвлекала от бровей, а тут шапку что ли на брови надо натягивать:)))). 
02.11.2014
О, у меня на одной брови шрам от качелей . И чтоб это "скрыть", я выщипывала одну и вторую  очень тонко. После полугода стало что то такое вырастать, похожее на брови. 
31.10.2014
Спасибо, Риточка. Значит мало я ращу их еще:). 
31.10.2014
Не обязательно пугать заросшими бровями,совсем лишние волоски я сбривала специальной бритвой для бровей (в Азии популярно).тем самым луковицы не подвергались стрессу в виде пинцета.так же каждый вечер касторовое масло с массажем -массаж зубной щеткой классная вещь!Если совсем плохо дело идет,то вместе проплешин смазывайте сывороткой для роста ресниц,так же можно попробовать настойку водяного перца и смешать с раздавленной капсулой аевита.Самое главное терпение!!!
31.10.2014
Спасибо большое за советы! Буду пробовать мазать. 
31.10.2014
Я только из салона,по поводу бровей. Я отращивала всё лето+ осень. 3 раза делал коррекцию. Тоже хотела форму изменить,ничего пока не вышло,то что бы я хотела( в некоторых местах не растут и всё. И форма бровей не идеальна и не симметрична выходит....( эххх,а такие брови раньше ШИКАРНЫЕ были....(Мажу периодически маслами.
31.10.2014
Вот ё-мое..Анют, не радует меня это:((. Ну поотращиваю еще, не вырастут, так не вырастут. Жила же как-то последние 15 лет с не очень правильными бровями:). 
31.10.2014
Наташенька, у меня после болезни брови выпали почти полностью. Восстанавливала очень долго — терпения надо набираться :) Очень помогла беременность и первый год с Соней — о бровях вообще не вспоминала :)
31.10.2014
Ничего себе...ты мне каждый раз о себе все новые и новые вещи рассказываешь. Намек понят:))). А то видите ли время есть порассматривать брови в зеркале:))). 
31.10.2014
Да нет, я ни на что не намекала :))))))))))))))) На самом деле — мы к себе очень критичны, и нам кажется, что все нас пристально разглядывают — это не так: у людей полно своих забот :) Поэтому отращивай бровки спокойно. Корректируй то, что тебя прям совсем раздражает. У меня было табу на выщипывание верхней части — вот прямо вообще не трогала. Сначала кустилось все, а потом волоски отросли и легли как надо. Про коррекцию в салоне — эх... У каждого мастера есть свое представление о красоте. Я вот была в августе на коррекции — глазки закрыла и сидела "наслаждалась" процессом. Пока не поняла, что над бровями щелкнули ножнички — мне подстригли! бровь! Я была в шоке конечно... Пришлось вторую тоже ровнять, потому как разница была очевидная... Но никто меня не смог убедить, что так лучше :(((((( Хорошо подстриженные отрастают быстренько...
01.11.2014
Не, ну я согласна полностью с намеком, который не намек:). Надо-надо:))). Я вот, кстати, сейчас пыталась вспомнить, знаю ли я как выглядят твои брови(да и вообще чьи-нибудь брови:)))? Ни одну часть лица не могу отдельно вспомнить:), только образ в целом:). Так что буду отращивать спокойно:). 
02.11.2014
angry4.gif Брови, мои броооооови... Брови мои черныыыы.... http://music.yandex.ru/album/226260/track/2282740
02.11.2014
:)))))))))))))))))))
02.11.2014
У меня были залысины, мажу маслом кот волосы мажу( но можно и репейное) но мне кажеться больше массаж щеточкой для бровей помог )))
31.10.2014
спасибо:) многие советуют масло. Буду значит мазать и массировать:). 
31.10.2014
Наташа, еще в школе неудачно выщипала и до сих пор не отрасли , подкрашиваю тенями для век, смотрится естественно
31.10.2014
Аня, ты меня убила  big_smiles_125.gifМне тени не помогут, очень большой промежуток получается. Я хочу сместить немного начало брови к переносице, а оно там и не растет как раз. 
31.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто подскажет,что делать при пигментации лица Дифферин лечение кожи лица