Очищение кожи по азиатски !

Здравствуйте! Можно и я отпишусь в вашем посте. Прочитав пост по очищению лица, решила тоже по эксперементировать со своей кожей лица)))) Данная методика мне подошла, т.к. есть в генах азиатские корни))), но ближе к делу, мне 37 лет, кожа комбинированная, зона лба можно сказать жирная, это за счет челки, сейчас закалываю ее с верху, а все остальные участки лица нормальная. Так вот, постоянно использую крема и сыворотки, гели и т.п. но такого эффекта не видела ни разу за всю свою жизнь))) Масло использую разное, персиковое, абрикосовое, с витамином Еи алое, виноградной косточки и облепиховое, чередую масла каждый день, результат супер!!!! По крайней мере у меня, кожа чистая, увлажненная и подтянутая, эффект лифтинга за счет массажа. Кстати массаж лица я делаю массажной банкой, валялась дома после неудачных попыток по лечению целюлита на ногах. Раз в неделю обязательно делаю перерыв, просто так получается, это не специально, но обязательно все остальные процедуры выполняются. Массаж и очищение маслом я провела на протяжении месяца, эффект заметила после первой недели. Улучшилось кровообращение, цвет лица, единственное массажирую по сильнее зону лба, т.к. там кожа по грубее немножко. Еще хотелось бы как то избавиться от пигментных пятен и было б мне счастье в двойном размере)))) В целом я очень довольна этой техникой очищения. Спасибо за пост, очень помог.
18.04.2016
спасибо за пост)) очень понравилось))
04.04.2016
Как здорово! Очищение, питание и массаж - все за 10 минут! Я давно хотела регулярно делать массаж лица, но все срывалась, а вот умываюсь каждый вечер и хочешь не хочешь массаж получите))) Мне конечно в силу возраста это не панацея, но думаю мало-мальский положительный эффект будет.
21.03.2016
Обожаю такие вот посты, т.к. сама очень много работаю над лицом. Именно домашними средствами. И хотелось бы уточнить: 1. Массаж вы имеете в виду просто круговые движения по массажным линиям? 10 минут. А потом минуту похлопывания? 2. Как быть с тушью на ресницах? Масло "берет" ее? 3. После массажа нужно просто протереть горячим мокрым полотенцем и всё?? 4. И про утреннюю процедуру расскажите) Что за щетка? И вместо пенки я так понимаю может быть любое очищающее средство? 5. Такое очищение делать каждый день или курсами с перерывом и сменой очищающего средства? Азиатки мне нравятся, но меня пугает большое количество их уходовых средств. Да и потом - согласна, что кожу они может и сделают идеальной, но морщины и обвислости куда девать? Смотрела передачи, что у них распространены подтяжки лица и пластическая хирургия в целом. Но т.к. я люблю именно домашний уход и противник уколов и прочего (стареть красиво и достойно), то интересно именно все, что мы своиим ручками можем для себя сделать))) В контакте в вашу группу подала заявку.
17.03.2016
Да , именно круговые движения по масажных линиям для новичков , ну а если вы уже продвинутый в этом деле , то в таком случае делаем массаж тот , который подходит вашему типу кожи. Я смываю таким образом даже водостойкую подводку и тушь. Ведь все наши " смывки " для зоны губ и глаз работают только за счет масел в составе. Да , на этом этапе мое очищение кожи заканчивается. Щетки могут быть самые разные , от обычной зубной ( за неимением другой , она так же идеально подойдет) , до последних модных вибро- щеток . Но мне по душе щетки . Есть так же щетки чем то очень напоминающие кисть для вспенивания при бритье , они пользуются спросом в Азии , так как очень деликатно обращаются с лицом . Я всегда пишу о пенке , потому что я фанат пенок , но вы конечно же можете пользоваться , тем что идельно подходит для вас! Европейские женщины делают подобные процедуры курсами . Азиатки никогда не делают перерывов для своей кожи , разве что в "разгрузочный день "( 1 раз в неделю никакой косметики и кремов), и то очищают кожу они как положено , по всем правилам даже в этот день . Ну вообще как таковые азиатки славятся не подтяжками , а именно массажем . Они им бредят , как сумасшедшие . Масааж не делают только слишком ленивые и незаинтересованные в своей красоте. Поэтому если грамотно подойти к очищению кожи, то про тему провисания кожи можно будет позабыть . Однако немаловажный фактор в этом деле - это возраст от которого мы отталкиваемся.
18.03.2016
Анастасия, скажите, каждое утро вы наносите пенку и щёточкой массажируете лицо, правильно я поняла? И сколько минуток? пы.с.ы Подала заявку в вашей группе в котакте вы не одобрили((
18.03.2016
У меня просто некоторые неполадки с интеернетом , но обещали все починить сегодня- завтра ) Так на счет утра - С утренними процедурами я особенно не затягиваю ,все мнипуляции занимают около 3 минут , вспенила помассировала немножко руками (1 -максимум 2), и тут же щеточкой так же по массажным линиям все смыла .
19.03.2016
спасибо, буду пробовать!
19.03.2016
Спасибо за информацию! Очень вовремя))) Как раз искала чем можно заменить мезотерапию... а то у нас на работе половина женского коллектива планирует ее проведение, а я боюсь всех этих процедур.
16.03.2016
А в основе этого способа очищения кожи химический принцип "подобное растворяется в подобном" (то есть кожный жир прекрасно уберет с вашего лица обычное масло). Этот способ и правда работает, сама пробовала. Кстати, кроме оливкового еще прекрасно подойдет касторовое масло, оно более густое, а вдобавок ко всему оно обладает выраженным омолажтивающим действием.
14.03.2016
Я вообще обожаю оливковое масло везде использовать.и кончики волос мажу и ногти и массаж головы и все беременности им живот мазала,ни одной растяжение нет слава богу.Попробую сегодня ваш метод,думаю мне точно понравится)
13.03.2016
Сегодня днём прочитала ваш пост)) вечером, пока деть плескался в ванной, я массировалась маслом оливковым)) ну что ж, супер просто))) кожа на лет пять помолодели и поры чистые и светится вся!)) никакие пенки дорогущие мои не давали такой результат!!)спасибо вам огромное) пишите ещё какие нибудь секреты)))
13.03.2016
Отличный метод, обязательно попробую. Да и Вы красивая, хочется верить в Ваш метод.
13.03.2016
10 минут, на самом деле, не так то легко массажировать лицо маслом!!! Еще не пробывала, но представила )). Я вечно быстро умываюсь. Красота- труд ).
13.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Красить или щипать? Мои фавориты с Айхерб