Какое окрашивание волос поможет скрыть отрастающую седину?

Лучший ответ

У меня наверно были все варианты, и шатуш, и балаяж, и аиртач. Шатуш и балаяж наоборот подходят когда седины нет, там же корни не осветляются. Они хороши тем,что не нужно часто бегать к мастеру, но если есть седина - она то будет отрастать, и её будет видно,т.к. корни будут темнее по цвету. Аиртач очень классная штука,отрастает плавно, незаметно, если мастер профи, полотно волос очень красивое получается. Седина тоже камуфлируется. Я делала пару лет наверно, но!!!! Сидеть по 12 часов в кресле мастера для меня стало невыносимым. И дорого ещё,кстати. Но блонд вообще дорого всегда, если не хотите мочалку на голове. Сейчас я делаю ну наверно микромелирование,у меня тоже седина видна, корни раз в 1,5-2месяца, иногда по длине проходимся. В целом я довольна. Если у вас волосы не осветленные,надо хорошо подумать, т.к. любое, даже самое дорогое окрашивание в блонд волосы повреждает и требует особого ухода.
08.04.2024
Лилия, если не секрет, сколько стоит у вас аиртач?
08.04.2024
Юлёчек, у меня длинные волосы до талии, аиртач на них 20-22тыс
08.04.2024
очень важен исходник . а на бытовые красители вся эта красота ложится очень плохо .
07.04.2024
Приходите и говорите это все парикмахеру, показываете фото) Она видя исходные данные уже подскажет что лучше сделать ) из всех перечисленных айртач самый дорогой)
07.04.2024
Я думаю что самый лучший совет Вам даст только мастер. Важно понимаю в каком состоянии волосы, насколько "забиты" бытовым красителем. И понятное дело, что окрашивание будет поэтапным. Сходите посоветуйтесь, заодно и приценитесь. Я вот пробовала разные варианты, но в итоге вернулась к однотонному окрашиваю. У меня седых волосы уже процентов 50, так что видно при любом варианте( Во всяком случае я вижу уже недели через 3 после окрашивания...
12.04.2024
Аир тач прекрасная вещь. Я вот покрасила волосы, они у меня отвалились частично, но я все равно счастлива. Даже отзыв на эту тему написала на сайте айрекомменд. Кому интересно почитайте буду признательна. https://irecommend.ru/content/shchadyashchii-airtouch-volosy-vse-ravno-otvalilis-krasota-dlitsya-ne-dolgo-stoit-ne-deshevo А вообще считаю это сейчас очень модно, красиво и женственно)))
10.04.2024
Сама заколебалась красить корни, хоть это всегда у мастера делаю, договорились на эйртач с контурингом у лица. Вот зрею. Где-то пять часов из жизни найти надо.
08.04.2024
Ну тут не вам решать, какую технику выберет мастер, а непосредственно мастеру. Тем более, после бытовых красителей надо смотреть что там еще получится. Хороший мастер может скомбинировать несколько техник на разных зонах головы. Например, я делаю микромелирование на основной массе волос, а топовую зону и контур эйртачу. Не из-за седины (тк ее нет), а потому что волосы очень густые и эйртачить всю массу волос слишком долго для меня
08.04.2024
Возможно шатуш
07.04.2024
У девочки секутся волосы по всей длине Укладка волос