ЦПСИР Москва кс по омс

Уже давно, но обоих там рожала. КС по ОМС. Для меня все было ок, претензий нет. Заливают - это может быть зашивают? У меня скобы были. Первый раз в 11 родила, к ночи только перевели из реанимации. Второй раз родила в 22, перевели после завтрака. Ребёнка отдают, как из реанимации переводят. Не настаивают, если в себя ещё не пришла, могут придержать в детском. Выписка на 5 сутки. Боксы по 2 человека, душ и туалет на 2 бокса.
04.03.2024
Кама, меня через 2 дня выписали после кс)
04.03.2024
Никто не бородавочник, может что-то изменилось со временем. Вот 4 года назад не было проблем с постельный, незакрытыми окнами и прочим, как у Вас🤷🏼‍♀️
04.03.2024
Кама, да, их же присоединили к Юдина и теперь целенаправленно разваливают, хотят вообще закрыть и снести это здание ( персонал пока борется. это я с сотрудниками общалась, рассказали.
04.03.2024
Никто не бородавочник, ого!
04.03.2024
Плановое КС по ОМС в июне 2022 (врастание плаценты). Оперировал Латышкевич с группой студентов. Срок ровно 36 недель. Сынок сразу закричал, всё хорошо. Ещё в операционной дали поцеловать мелкого)) мне делали спинальную с подключением эпидуралки. Анестезиолог хороший и внимательный дядя (не знаю имени). Палаты что в патологии, что в послеродовой одинаковые, бокс с двумя комнатами по 2 кровати. На бокс холодильник, душ, туалет. В реанимации очень хорошие медсестры, внимательные. Прям в реанимации покормили гречкой на молоке. Если колбаски, накрывают специальным одеялом. Детей в палату забирают на следующий день, если всё хорошо. Всегда в свободном доступе детская смесь и водичка. Если что, то педиатр выписывает спецсмесь (у нас так было). Все осмотры и прививки деткам делают на этаже в детском. Если обычное кесарево, то делают 5-7 скоб. Выписывают через 5 дней. У меня вертикальный шов, делали отдельными стежками, выписывали через неделю. Там на месте можно оформить свидетельство о рождении. При выписке муж заказывал фотосъемку. Кормили по мне, очень вкусно, с учётом моего стола 9. Ничего не просила привозить. Вода питьевая всегда есть на этаже в чайнике. Еду развозят по палатам. В патологии КТГ каждое утро, сами делали, всё просто. Может что забыла. Но в целом, я очень довольна))
04.03.2024
Тоже не поняла про «чем заливают»)) 2 года назад экс, контракт. Не уверена, что значительно что-то поменялось, хотя с тех пор цпсир соединили с Юдина. Контракт отличается только тем, что есть выбранный врач на родах и в послеродовом одноместная палата (там боксы на две одноместные палаты с общим с/у). По омс палаты двухместные, т.е. бокс на две двухместные палаты с общим с /у для них. Всё остальное так же, как и по омс. В реанимации около 12-ти часов. Ребёнка приносили один раз в реанимацию, приложили к груди. Потом принесли, когда перевели в палату. Выписка на 5-е сутки.
04.03.2024
Мышья мать, извините, чем зашивают, т9
04.03.2024
Наталья Привезенцева, поняла)) У меня скобы были, врач сказала, что заживление с ними лучше. В общем, зажило всё действительно хорошо и быстро.
04.03.2024
в каком смысле "чем заливают"? там и по контракту то условия не фонтан )) у меня там кс было 8 месяцев назад. платила за врача, двухкомнатную палату и персональную реанимацию. если бесплатно, то послеродовая палата бокс. в каждой комнате по 1 человеку, туалет один на двоих.
04.03.2024
Никто не бородавочник, не фонтан почему?
04.03.2024
Наталья Привезенцева, у меня в палате окно не закрывалось например, закрывала на полотенце, белье все с дырочками, билитеста в детском отделении нет. в детском отделении подгузников и пелёнок не хватает, у нас просили. зашивали меня косметическим швом, не скобами, персонал суперский. это из плюсов
04.03.2024
ПКС в 9 роддоме СПБ Москва ЮЗАО у кого было второе третье кесарево, подскажите врача?