Бизнесвумен

Рано или поздно в жизни большинства женщин наступает момент, когда нужно решать: оставаться дома с малышом или выходить на работу?

Существует замечательный тип женщин, которым на самом деле удается совмещать все: работу, семью, хобби. В принципе, любая из нас при большом желании и умении организовать не только свои дела, но и свои эмоции, может стать такой женщиной. Будьте в этом случае готовы к тому, что периоды спадов (причем довольно резкие) обязательно будут. И вы должны достойно их встретить и преодолеть.


Моя работа

Мария, Россия, Москва

Работаю вот на этом сайте Тюльп

Работа очень и очень нравится. Читаю отзывы людей, и помогаем им. Так что если вам есть что рассказать, пишите.

На сайте много интересной и полезной информации, большое количество мест, причем не только Москвы, но и других городов России.

А еще у нас есть свои группы в социальных сетях. Тут мы рассказываем про интересные события в Москве. Так что присоединяйтесь 

facebook

Контакт

пример Лауры Тенисон от JoJo Maman Bebe

тихонова лариса
Я думаю есть чему поучиться и найти свой бизнес, будучи хорошей хозяйкой, женой и матерью . Хочу поделиться видео, которое я нашли в контакте.  http://vk.com/club29387459 

а у меня вот такой бизнес))))

Надя, Россия, Москва

Делаю на заказ вот такие украшения, ободочки, повязочки, заколочки, кольца, подвеск и все такое прочееundefined

Читать далее →

про ассортимент интернет магазина

Женя, Россия, Москва
Девочки, всем привет! У меня к вам вопрос, важно мнение со стороны:) муж открыл интернет магазин товаров для пирсинга, сережек из качественных сплавов хирургических, плюс там же продается краска для ресниц и бровей, средства для ухода за кожей после проколов и т.д. 90% одного производителя. мне кажется, что ассортимент товара слишком узкий, но что добавить не понятно. пробовали с Лореаль общаться, но у них надо в месяц на 200 тыс. товара взять, чтобы быть офиц. дистрибьютором. сейчас получается, что магазин больше нацелен на профессионалов- владельцев салонов и косметологов. а хочется, чтобы и простым покупателям, рознице так сказать, было интепесно. так вот вопрос, девочки, что еще можно добавить, каких поставщиков привлечь? хотя бы в каком направлении, что думаете? спасибо заранее всем:))

Домашний детский сад

Катарина, Россия, Долгопрудный

П.С вверху- не могу отредактирвоать написанное,убрать опечатки и вставить пробелы,у меня все клинит на ББ...прошу заранее прощение)

добавлю к ниженаписанному,чт овсё это дело хочу организовать в съемной квартире...

Девочки,давно у меня зреет идея -организовать домашний детский сад))только не смейтесь))

Сейчас работаю воспитателем в детском саду в платной группе( 3,5 часа в день стоит у нас 396руб,БЕЗ питания,БЕЗ сна понятно).С детьми есть контакт,они комне тянуться.Зарплата уменя поменьшей мере смешная,хотя я готовлюсь к занятиям и на это тоже трачу время,покупаю что-то,но естесственно это всё не оплачивается,приходиться менять колготки ,подтирать попы,мыть кружки-конечно,услуги няни тоже как-то проходят мимо моей зарплаты...(няни у меня нет).Работаю только радидочери,которая -О,счастье-полюбила детский сад!

вот думаю и нутак вот,все чаще задумываюсь о том,чтоб организовать дет сад дома....

возникло множество вопросов:

а поведут ли ко мне детейродиттели?

программы я знаю,организовать занятия я смогу,толькопроблема будет с физкультурой имузыкой...ну тут тоже можно что-то придумать,напрогулке или дома зарядкуможно организовать и послушать музыку и )

думаю-нужно делать это всё официально илипросто какбудто я взяла посидеть домойк себе на время,вроде как присмотреть???

питание тоже смогу организовать,несложно приготовить детишкамобед и полдник,ну кашу сварить)))

например,всего взятьдетей 5 человек,больше врят ли получится...

вопрос возникает-ВЫ БЫ ОТДАЛИ ДЕТЕЙ В ТАКОЙ САД? ИСКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ БЫЛИ БЫ ПЛАТИТЬ?

пока вот так сумбурно пишу,мыслей куча,вопросов тоже...главное -есть желание,считаю

где можно посмотретьтребования ктаким садикам и вообще поискатьинфу наэту тему?

комментировать пока немогу....после обновлений,у менявообще всё непонятно какнаББ...

даже что пишусейчас -не вижу(

какие советы можеет дать?

иглавное-доверили бяете ливы такогородасадам вообще?что для вас главное в выборе воспитателя и детсада?уже давно

приглашаю)

юлия, Россия, Москва

 "Я иду на тренинг "Эффективный контент для сайта психолога"http://www.psyflow.ru/?p=3369

Стоит ли доверять?

*Луиза*, Россия, Казань

Хочу создать группу ВКОНТАКТЕ для продаж.И тут мне поступило предложение раскрутки и оформления групп,вот сайт http://www.mp-pr.ru/services-and-price.

Как думаете следует доверять подобным предложениям?




Вышла на работу 14 февраля

Ирина Луговая, Россия, Энгельс

 Вот и закончился мой декрет...очень хотелось посидеть с мои сыночком до 3х лет,тем более скоро лето можно было гулять с ребенком и отдыхать но обстоятельства оказались сильнее меня..Работаю я в банке Петрокоммерц, работа напряженная..приходишь домой не до чего, надеюсь это пока период реабилитации..С сыном сидит моя мама, она уволилась в ноябре пока искала новую работу, меня позвали выйти, денег особо не было (сыну 1.8 на смешное пособие в 50р. не знаю что даже купить можно), поэтому пришлось мне выйти на работу...тяжело после 2х летнего перерыва,но можно сказать я соскучилась по активной жизни:)

как важно сохранять ровные отношения

Алсу, Россия, Москва

я в который раз в этом убеждаюсь. жизнь может повернуться под неожиданным углом, и - бац! тот человек, которому вы нахамили недавно, становится вашим начальником. или начальником вашего начальника. В общем, тем, кто может повлиять на вашу жизнь.

Вчера была на интервью в одной компании. И выяснилось, что девушка-рекрутер работала раньше с моей бывшей начальницей. Теперь, конечно, будет собирать рекомендации. Так-то. Человек давно из твоей жизни ушел, а повлиять может)))

Еще вчера зашла на бывшую работу (по пути было). Для меня это был смелый шаг, тк 5 лет назад мы расстались не очень с владельцами фирмы. Однако вчера меня напоили чаем и были рады видеть)

Сейчас я думаю, что не зря я зашла. А вдруг? В будущем что-то будет зависить от этих людей - надеюсь они, как говорил Штирлиц, запомнили последнюю встречу, с чаем и милой болтовней.

Так что нужно думать, как созранять и налаживать хорошие отношения на 360 градусов. Даже если ты думаешь, что никогда этого человека не увидишь, или он всего лишь твой коллега, никто не знает, как повернется в жизни, и этот человек может стать, в конце концов, директором школы, где учится твой ребенок.

Всегда держите это в голове и эти контакты сыграют на вашем поле еще не раз! 

Открыла салон красоты !!!!

Олеся, Россия, Москва
Приходите будьте красивые ! 2 мин от метро парка культуры! Зубовский бульвар Д 27, стр 6 !! 783-51-49 и 642-59-79 !!! Все виды услуг! Косметология , массаж , маникюр и.т.д. !!! А так же требуются мастера в лс ! С 9-21