подскажите в каком возрасте следует вводить сок и кашки мы на ГВ нам пока еще 2.5 месяца. а вчера были у врача и она сказала что можно дать яичко вареное желточек его растолочь и со своим молочком дать.как вы думаете не рано ли еще.я первой девочке наверно в пол года только стала такое довать
У нас дисбактериоз. Воздержаться ли от начала введения соков? А то все вокруг твердят,что уже по капелькам можно начинать давать.И какой лучше-свежевыжатый или покупной?
28 февраля 2011 г., 13:42
скажите,мы сейчас даем почти 2 недели сок яблочный потом нужно ввести фруктовое пюре.а как его нужно давать сначала сок потом сразу пюре и грудь?или нет?
То что сок покупной так рано я поняла не очень хорошо да и не надо вводить. А свежевыжатый сок??? Он тоже не полезен совсем???
педиатр говорит давать по капле постепенно увеличивая к 4 месяцам до 20 мл,я незнаю..давать или нет..мы полностью на ИВ,хочется узнать Ваше мнение))))Вы давали??Даете???
Прочитала что с трех месяцев надо потихоньку вводить яблочный сок и пюре. Кто нибудь так делал?
нам 3 месяца дала попробовать сок до кормления(кормлю грудью), подскажите не рано?
28 октября 2010 г., 18:04
Нам 4 мес и мы полностью на ГВ. После прививок ближе к 5 хочу начать прикорм. Педиатр сказала, что надо начинать с сока. Везде говорят про овощи. Как быть? Вроде бы врачу должно быть виднее.
Кто начинал с соков и что советуют ваши врачи?
25 октября 2010 г., 15:16
Подскажите, как правильно чередовать сок, пюре и молочко??
Ну, в смысле, через какое время после еды, или перед едой??
15 октября 2010 г., 16:09
У моей подруге дочке завтра будет 4 месяца. Вчера у нее спрашиваю: "Ты когда думаешь прикорм вводить - в 4 или в 6 месяцев?" Мне в ответ: " А я УЖЕ ввела! Я сама делаю сок из моркови и свеклы и делаю компот из яблок." У меня глаза округлились. Это вообще правильно вводить прикорм из соков моркови и свеклы??? И тем более делать самой?