14 октября 2011 г., 21:08
Бэбэшечки, подскажите - какую марку, сорт оливкого масла купить? Столько их, этих марок, производителей и сортов! Хочется чтобы было вкусно-полезно и нам и сынульке! Однажды купила - вкусное было, другой раз неугадала - не понравилось.
Я и готовить на нем хочу, и в салатики нам, и в овощи сыну!
Запуталась. В промышленные каши надо добавлять сливочное масло или нет? Если сама готовлю то добавляю и в промышленные добавляла, а тут педиатр выдала что нельзя в промышленные.
26 сентября 2011 г., 20:05
Тут уже неоднократно задавался вопрос про пальмовое масло - вредно оно или полезно. Допустим вредно и Вы решили печенье Хайнц не покупать. А пачки детского питания, на которых просто написано "растительные масла"? Это какие такие растительные? Все? и пальмовое в том числе? Или в этом случае пальмовое не добавляется? Как же быть?!!!
27 августа 2011 г., 10:49
девочки,можно ли ребёнку в каши и овощные пюре раст.масло добавлять?
11 августа 2011 г., 13:13
Никогда особого внимания не обращала на пальмовое масло в составе растворимых каш,пюрешек и т.д.,до тех пор,как подруга сказала,что оно вредное.Пальмовое масло,по составу,что то вроде маргарина.Не усваиваемое вообще организмом.Сейчас глянула на некоторую употребляемую моим сыном пищу,практически везде в составе пальмовое масло.Вы что-нибудь слышали,знаете об этом масле?
Девочки,подскажите,с какого возраста можно вводить растительное масло?как его вводить,со скольки начинать?и какое лучше обычное или оливковое?
Подскажите пожалуйста, какое оливковое масло лучше использовать в приготовлении малышу? Чтоб было вкусно и полезно

... и еще... как ваши детки кушают ? прочитала, что оно не очень приятно пахнет !
девченки, подскажите масло сливочное лучше домашнее давать ребенку или покупное? И с какого возраста можно начигать давать его?
Девочки расскажите, кто нибудь давал малышам эти масла? И в каком количестве вообще нужно добавлять масла ( вообще) в 8 мес?
Неважно оливковое или сливочное!мне врач сказала кипятить перед подачей его в кашку или овощи!мне немного кажется бредом перекипячивать сливочное..да и оливковое тоже!можт я не права?