Я побывала на выставке 22 июля. Маруся и Юля обещали быть к 14.00, а я специально приехала пораньше, чтобы все работы посмотреть, а потом уже и споойно с ними пообщаться.
Сразу хочется сказать, что выставка удалась! Все фотографии очень разные, но в тоже время видно, что созданы с любовью к детям. Очень теплые, уютные и хорошие остались у меня ощущения после просмотра снимков. Девочки, вы молодцы!!! Поздравляю всех: и учасников, и Марусю, Юлю Зальнову, Александру Летинскую, как организаторов выставки!!! Буду ждать продолжения фотофестиваля)

К моему огромному сожалению, я не присутствовала на открытии, т.к. была в другой стране.
Но я успела приехать к закрытию, чему безумно рада.
Повидалась с девочками, Жанной, Таней, Юлей и Марусей.
С Марусей и Юлей мы еще после закрытия отличненько посидели в кафешке, почесали языки о том о сем:)
Фотографировала я мало, всего 12снимков, но я запечатлила главное, на закрытие было очень много народа, они пришли почти под конец:). Маруся любезно провела для них экскурсию и отвечала на вопросы "чайников")).
Меня очень порадовала одна незначительная мелочь)) Которая относится только ко мне и Даньке)). Наши работы висят рядом и в каталоге мы тоже на одном развороте:)

Кому времени моего, модераторского, не жаль совершенно?
Сколько раз просила на обсуждение по два снимка за неделю выкладывать?
ТУТ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО а не как всегда.
Я извиняюсь конечно,но не лучше ли было создать отдельное сообщество "проект 365".Я тоже хочу учавствовать и мне кажется,что это накладно что-то выкладывать в одном сообществе,что-то в другом.Искать где вопросы,где задания на неделю...Было бы проще,если бы все было в одном сообществе и задания, и шаблоны, и вопросы,и где участники обсуждают фото и пр.,а так бардак какой-то получается:(((
Целая куча информации по альбомной части проекта
Проект сложный, интересный и неоднозначный - как и подготовка к нему :)
Пока существует два раздела правил - правила по фотографии и правила по оформлению фотографий (скрапбунинг).
Дальше посмотрим - как и что будет удобнее.
Я попыталась упростить фоточасть до предела - хотя бы чтобы самой понять - что и куда.
Получилось у меня так:
Тут можете задать свои вопросы по фотографической части 365.
Пожалуйста, подпишитесь на этот пост (нажмите на глазок справа от заголовка этого поста). Именно здесь будут публиковаться все новости и ссылки на новости
Свежие новости:
Вопросы по фотографической части проекта 365
Идеи, скетчи и шаблоны для оформления альбома
Перекличка для участия в проекте проходит по адресу:
http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/535884
Прошу там зарегистрироваться тех, кто желает попробовать свои силы.
ЭТОТ ПОСТ ПРОШУ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012