Книги, музыка, кино, ТВ

Советую посмотреть!

все о произведениях и актерах, а так же о журналистах, писателях, певцах и композиторах, режиссерах и всей прочей братии, которая занимается фильмами, музыкой, телевидением...


Пол: Секретный материальчик

Катерина, Россия, Щелково

Советую посмотреть - очень позитивный и легкий фильм))) 

Мой ангел хранитель

Анна, Россия, Москва

Очень трогательный и грустный фильм, о матери, борющейся с раком дочери, отношении сестер и вообщем о семье. Камерон Диаз в неожиданной для меня роли в драме. Игра актеров на высшем уровне. Вообщем советую посмотреть. Фильм берет за душу

"The Avengers"

Mila, Кипр, Пафос

ходили с мужем на 3D "The Avengers"

сначала,скучно мне было,а под конец,ух ты-пух-ты:)так понравилось

Читать далее →

Великолепный век

Галюша, Россия, Москва

image

В стиле ретро)))

Позаканчивались сериалы все на лето. Решила пересмотреть старинные фильмы, классику так сказать. Начну с фильма "Как украсть миллион" с Одри Хепберн.

Девченки покидайтесь любимыми голливудскими фильмами с тех годов , я все обязательно пересмотрю. А то кроме как "В джазе..". больше ничего и не видела!)))

Одержимость

Светлана, Россия, Дмитров

Наверное, все уже смотрели. Но а вот я только сегодня первый раз посмотрела. И в восторге. Такой сильный фильм. 

Неприкасаемые

Ксю, Россия, Санкт-Петербург

Intouchables/2011

Как всегда, не могу подобрать слов, чтобы подробно выразить свое впечатление. Если быть краткой - фильм очень хороший! Рекомендую! Мы с мужем много смеялись, но в то же время эта картина трогательная и трагичная - без чего, наверное, наш мир не может существовать. Но впечатления очень светлые и радостные. Думаю, буду смотреть еще.

Счастливчик

Алина

image

Морской пехотинец Логан находит во время военных действий в Ираке фото девушки, которое буквально спасает ему жизнь. Это фото становится его талисманом, ангелом-хранителем. По возвращении домой он решает разыскать эту девушку.

Сходила сегодня на него. Долго ждала премьеры, очень хотела посмотреть. Не разочаровалась. Впечатление от фильма замечательное. Снят по книге Николаса Спаркса, одно это меня уже привлекло. Естественно, про любофффффф! Там такие виды, ммммм, сам фильм очень красиво снят, приятно его смотреть.

Единственное, главная героиня по моим ощущениям значительно старше главного героя, про ее возраст в фильме не упоминается, ну и могли бы найти актрису немножко посимпотичнее, но это мое ИМХО. Еще читала в рецензиях, много нареканий к внешности Зака Эфрона (актера, играющего главного героя Логана), мол молод для морского пехотинца, недостаточно мужественен. Не знаю, на мой взгляд он сыграл отлично, в их чувства верю. В общем, хотелось романтики - я ее получила!

Читать далее →

не могу оторвать глаз !!!умнички)))

8 первых свиданий

Ксюша, Россия, Москва

Вера — телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

Читать далее →

Американский пирог, все в сборе

Ксюша, Россия, Москва

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

Читать далее →

С меня хватит

С меня хватит

Посмотрела уже наверно раз в пятый, держало в напряжении,как в первый))) Срветую всем посмотреть этот фильм! Мне очень понравился!

Женский доктор

Женя, Россия, Комсомольск-на-Амуре

В обед по первому каналу идет русский сериал "Женский доктор"! Хороший фильм! Кто не смотрел, всем советую!!! Про нас про женщин,про роды... и поплакать и посмеяться можно!!!!

голубая лагуна

Ольга

эх,романтика...сразу захотелось на необитаемый остров)))фильм хороший...только вот не поняла-они остались жить или все-таки нет?

а чем еще на больничном заняться?посмотрела несколько фильмов...

Ольга

о некоторых уже раньше писала.

итак,что еще посмотрела...

"Одинь день"-хороший фильм,но грустный:-(есть над чем задуматься...плакала...

"больше,чем секс"и смеялась,и плакала.фильм понравился)очень милый,легкий,приятный...про любофффф)))))))))))актуально...:-)

Таинственный сад (1993г.)

Светлана, Россия, Иркутск

Возможно, фильм староват, но он стоит того, чтобы потратить на него свое время, и причем, вместе с семьей. Жанр фильма: фэнтези, драма, семейный. Рейтинг достаточно высок. ссылка

Содержание: Трое ребятишек оказываются в одном сельском доме и обнаруживают запертую калитку в заброшенный сад… Неожиданно поляна, скрытая от посторонних глаз, просыпается и вновь начинает жить своей сказочно прекрасной жизнью…

Это добрая волшебная сказка о любви, одиночестве, взаимопомощи, заботе... Хотя я уже давно взрослый человек, но я весь фильм переживала за героев-детей, сочувствовала им, после просомотра появляется чувство, что все будет хорошо и у нас.

Скинула этот чудесный фильм девочке 8 лет, она лежит в больнице сейчас, так она посмотрела его 2 раза, плакала и сказала, что это ее любимый фильм.

Читать далее →

"Влечение"

Ася Яслова, Россия, Москва

Фильмов с таким названием несколько, этот 2008 года, США, режиссер Чарльз Т. Кэнгэнис.

image

Захватывающий и динамичный сюжет, хорошая актерская игра (актриса в главной роли - очень красивая женщина с потрясающим телом), да и в целом фильм сделан вполне добротно. Интригует и держит в напряжении до самого последнего кадра, и даже по окончании просмотра есть над чем подумать. В общем и целом, я бы охарактеризовала фильм как психологическую драму-детектив с элементами триллера и эротики, мне очень понравилось, рекомендую. Сразу оговорюсь, интересней смотреть, если не читать предварительно описания сюжета.