Дорогие наши модераторы: предлагаю внести в правила сообщества запрет на распространение ложной, эмоционально негативной информации, типа этой: http://www.babyblog.ru/community/post/bazal/1442300
Мы здесь помогаем друг другу, пытаемся настроить на позитив, на добро, а такие посты во первых несут очень сильную отрицательную энергетику, во вторых програмируют наших хочушек на отрицательный результат и подрывают авторитет врачей (а они далеко не все такие плохие). Предлагаю модераторам удалять посты с ТАКОЙ лавиной негатива!!!
Мне кажется на основе вот этого можно сделать что то в анкете каждого. Своего рода ака письмо Деду Морозу
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1402506#comments
Девочки,может сделать такую категорию?Или подправить категорию:у нас получилось плюс полосатый подарок.Суть в том что хочется узнать истории тех кто очень долго старался и наконец то получилось.Может назвать даже категорию так:о,чудо!Ну или что то в этом духе.Как вы думаете?
А что если попробовать ввести такую категорию. Ведь нас тут оооочень многооооо, и наверняка среди нас есть медики - фанаты ББ))) Которые в свободную минутку могли бы помогать нам советами. Так же есть юристы (Я), экономисты, бухгалтера и т.д... Все бы это было добро-вольно и безвозмездно! Можно было бы устроить голосование типа: "Я гиеколог отвечу на интересующие вопросы".
А еще это помогло бы немного отвлечься!
У нас ведь постоянно проводятся конкурсы с фото! Почему бы с каждого конкурса не делать фотоальбом? Про рукодельниц было и альбом есть! А ведь и других хороший конкурсов и фотографий не мало))) надеюсь вы меня поняли)))
Может не совсем сюда)
Это больше относиться по улучшению сайта.
Может уже кто-то об этом писал.
Было бы хорошо видеть кто находиться на сайте, не просто кружочек у каждого ника, а Например раздел где-нибудь на стартовой страничке "СЕЙЧАС НА САЙТЕ".
И еще бы поиск подруг не только у кого есть дети и срок беременности....потому как многие только планируют и их сложно найти.
Было бы не плохо добавить вкладку с какойнибудь элементарной онлайн болталкой. Простой чат, чтоб девочки там могли поболтать обо всем и ниочем, чтоб там их, что я говорю НАС :) никто не ругал что мы пишем не по теме. Проще говоря болталку для обычного флуда. Подобие mirc или чтото в таком духе. Думаю многие меня поймут и поддержат. Модераторам тоже доллжно понравится, т.к. это немного облегчит их модераторский труд.
(идейку можно подсмотреть на сайте мэйл.ру, когда заходишь в "мой мир" там появляется вкладка внизу "разговоры" и показывается список "друзей")
Подскажите пожалуйста, куда делась рубрика про ЭКО. Я давно не была на блоге, а тут зашла и не могу ее найти. Заранее спасибо.
26 февраля 2011 г., 14:39
А может создать новую категорию для тех кто планирует второго малыша? Так хочется почитать что пишут, кто и когда начал планировать второго, с какими проблемами, может, столкнулись и всё- всё- всё что с этим связано. Очень бы хотелось поучаствовать дискуссиях на эту тему...
21 февраля 2011 г., 18:13
Девочки-модераторы, подскажите, пожалуйста, как скрыть часть длинного сообщения? Сама не разобралась, а как с вами связаться не знаю!