Девочки, я влюбилась!!!! В БОДИРОК!!!
Попалась мне тут на глаза страничка одной девушки. У неё 11-месячный ребёнок и ТАААКООООЕЕЕ тело!!! Пишет, что занимается бодироком. Я первый раз о таком слышу. Полезла копаться в интернете. Нашла русскоязычный сайт:http://www.bodyrocktv.ru/ Моя в шоке!!! Я хоть и человек спортивный: 5 дней в неделю фитнесс+ 2 раза в неделю теннис+ бег/сноуборд(в зависимости от сезона), но такого я ещё не видела! Все обычные программы скучны, однообразны и жутко надоели. А тут ежедневные тренировки, курсами по 30 дней и самостоятельные. Все разные, очень активные и интересные! А какие тела у девочек-тренеров!!! ММммммм!!! Можно сколько угодно спорить о правильности наличия кубиков у женщин, но лично я МЕЧТАЮ СТАТЬ ТАКОЙ))) Если-бы я выстроила себе такое тело, я-бы вообще ходила голой)))
С сегодняшнего дня я бодирокер))) Моя первая тренировка состоялась (поэтому пишу вам лёжа;)) На сайте как раз стартовала новая 30-ти дневная программа! Присоединяйтесь!!!




Девочки, посоветуйте что мне купить? беговую дорожку
или эллиптический тренажер?
что эффективнее?
мне нужно сбросить вес после родов ну и вообще привести себя в порядок. Я понимаю что только одним тренажером не отделаюсь, но у кого какие отзывы, что лучше?
очень надеюсь на ваши отзывы
Привет девчонки!
Вчера приобрела (наконец то) годовую карту в Велнес-клуб "Ангел" -это фитнес SPA , чему безумно рада!Приведу себя в порядок, да и отдых от дома будет!
Очень хотелось бы найти себе компанию, может кто то уже ходит туда или собирается-с радостью познакомлюсь!Одной страшно капец!Мне кажется я одичала дома....
И вопросики:
девочки, кто уже давно посещает фитнес клубы, с чего лучше начать,как чередовать, и еще я даже не знаю что многие услуги зачат и для чего они нужны?!
Хочу ходить не менее 4-х раз в неделю по вечерам, мой рост 165,вес 62(((очень хочу похудеть до 52
там есть;
...тренажерный зал
...кардио зал
...студия аэробики
...студия танцев
... гидромассажный бассейн, гидромассажный душ (для чего это?)
...турецкий хамам,инфракрасная кабина (что это?!)
...а если вы мне еще и расскажите как питаться (только е углеводы, белки, а по названию продуктов, а то я так еще плохо воспринимаю)Заранее Огромное спасибо всем!
Сын подрос и я решила начать ходить в фитнесс-центр...
Мой рост 166 см, вес 59 кг. Проблемные зоны: бока, немного живот, ягодицы, бедра (особенно внутренняя поверхность), ну и 3-5 лишних кг.
И вот задалась вопросом куда лучше пойти: на шейпинг или в тренажерку на беговую дорожку и велосипед?
В расписании трех фитнес-центров, которые вблизи дома в расписании "шейпинга" нет, за то много всякого другого "барохла", в котором я мало разбираюсь. Единственное поняла, что мне, наверное, подойдет ABL или ADL (не помню точно) - он идет на группу мыщц пресса, бедер и ног.
Что бы вы посоветовали с моими проблемами?
Девочки, подскажите, если ли фитнес клуб недорогой, район Фили-Давыдково с бассейном, Может кто ходит, как Вам?
Девочки, привет
Никогда не занималась по ее дискам, но только что оформила заказ на 4 двд:
Стройная фигура за 30 дней
Пресс за 6 недель
Нет проблемным зонам
И избавься от жира, ускорь метамолизм.
Придут скоро ))) Посоветуйте, с какого лучше начать, учитывая, что я в очень слабой физ. форме )))
Что-то типа такого:

Кто пользовался или пользуется? Расскажите. Как вам? Нравится?
Муж вот решил подарить, а мне страшно. Но очень интересно. Давно просила у него что-то для качания пресса.
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012