Семейные проблемы

Семейные радости


была у мозгоправа

Анюта, Россия, Рязань

она прям гений. рассказала про меня все. и почему я сейчас так агрессивно настроена и все такое. оказывается я просто сломалась.. из за армии,из за страхов,из за обид. 

в общем помогла она мне. все объяснила. сказала ещё 2 раза к ней придти. потому что должно быть 3 коррекции.

первая коррекция прошла успешно,мне намного легче и спокойнее.

она научила меня успокаиваться. сказала,что нужно просо все забыть и как бы начать снова.

я довольна. я на много увереннее, мне на много спокойнее, на много лучше.

очень удивилась,сказала что я сама по себе очень чистая не смотря на то,что во круг меня столько негатива было всю мою жизнь. просто никто не может всю жизнь держать все проблемы на своих плечах и что бы они не подкосили его,что бы не сломали.

в принципе я сама понимала,что сломлена всем этим,что пришел конец моей силе..

все она правильно мне рассказала. и что во время беременности нельзя злиться,потому что малышу не комфортно,да и сыночку тоже плохо.

она сама определила,что свекровь не хочет внуков,что просила аборты.

она работает с такой палочкой специальной,которую держишь,а она вокруг крутится. и ведь все правда.

она меня поразила вобщем =)

пойду к ней через месяцок ещё схожу ))))

Вроде всё налаживается!

Лиза

 только недавно плакалась вам, потом долго не заходила на ББ.а тут уже ББ другой)  уже 18 недель ,а с двойней тяжело ходить, живот на все 30недель  как с первым ходила. фух...но вроде муж смерился , нашёл новую работу ,высокооплачиваемую, я взяла на дом кое какую работу. Вроде муж смерился что нас скоро будет трое....для меня это пока сейчас самое главное)

Мамочки малышей-погодок и чуть более отзовитесь.

Ирина, Россия, Воронеж

Я к вам за консультацией. Мой муж намекает на второго ребеночка, при том что сыночку чуть больше годика. Я, конечно, хотела бы второго, но, наверное, не сейчас, позже, как-то страшно и у мужа есть ребенок от первого как бы брака (они не были расписаны). Подскажите как вы справляетесь, запланированная ли у вас была беременность, помогает ли вам кто-нибудь? Помочь мне особо некому, я имею ввиду посидеть, свекровь в возрасте, мои родители работают, доход у нас средний, правда свое жилье. Правда у меня достаточно обеспеченные родители, они нам постоянно говорят, давайте, но мне злоупотреблять их помощью как-то особо не хочется, рожаем мы все-таки для себя. Девочки, жду ответа.

Школа-пансион за границей

Ivanna, Россия, Москва
Девочки, очень важная сейчас для меня тема. Может кто-то отправлял детишек учится в школы-пансионы, может кто-то сам так учился. Как ребенок переносит длительную разлуку? Каковы результаты такого образования? И тд

счастье....

ольга
Моя мама говорит: самые счастливое время - это, когда дети спят

Я счастлива!!!

Vera, Россия, Бузулук

 Девочки я так рада,словами не описать!!!!Муж прошел комиссию и теперь он снова военный!!!!Но самое главное,что мы переезжаем обратно в Самару!!!муж в пятницу уезжает,а мы с сыночком где то через месяц,пока снег сойдет,пока сдам квартиру и прочие мелочи улажу.Блин,разлука будет,но это хорошо,думаю,укрепит отношения!!!!Ой,как же мы хотели в Самару и наконец получилось!!!

Правда жизни...

Евгения, Беларусь, Речица

 Нет ничего ПРИЯТНЕЕ теплой ладошки ребенка в твоей руке,

ВОСХИТИТЕЛЬНЕЕ его сонных глазок по утру,

ЗАРАЗИТЕЛЬНЕЕ смеха

,НЕЖНЕЕ поцелуя,

ДОРОЖЕ ожерелья из его ручек вокруг шеи..

И ничего нет искреннее чем слова маленького человечка:"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАМОЧКА!!!"©


Дорогие девушки!!!

 Берегите своих мужчин!!!

 Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома!

 Пусть они, бедненькие, на кухне отдохнут!


Настоящая Мама 
- Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок. 
- Да, малыш. Ты что-то потерял? 
- Я маму потерял. Она не у вас? 
- А какая она твоя мама? 
- Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек. 
- Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь? 
- Из детского дома №3. 
- Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка. 
- Мама! – закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!!!


Для меня золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.


Счастье - это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья!



Подготовила подарок мужу))

Nadish, Россия, Балашиха

Билетов на цска-реал якобы больше в продаже нет. А я вчера успела и сегодня уже доставили 2 штуки. Уверена, он обрадуется))

Читать далее →

капелька позитива... муж прислал по скайпу...просто понравилось..

Светланка, Россия, Москва

 Встречаются два подкаблучника . Один другому :
 - Вчера свою на ...уй послал !
 - Да ладно ! Не фига себе . Как это ?
 - Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . "
 - А ты ?
 - А я ей : " Да пошла ты на ...уй ! Я еще не достирал"

вам тяжело с ребёнком?

Татьяна, Россия, Москва

вам тяжело с детьми или ребёнком?  охарактеризуйте вашу жизнь с ребёнком парами слов . я конечно понимаю что бывают и проблемы,бывает и тяжело ,но в среднем как вы оцениваете тяжело ли вам сейчас ?


Я: я бы не сказала что мне тяжело, а скорее просто иногда устаю.

Настроение на нуле было, пока не прочитала...

Лидия, Россия, Уфа

Может кому еще понравится.

Читать далее →