ББшечки, я тут опрос собралась замутить, а не могу!
Отменили возможность создавать опросы? ЗА что?
Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.
Потыкайте в него палкой... Походу он сдох.
Интересно а есть здесь люди с психологическим образованием?
Чтоб создать например категорию-комментарий психолога.
Я бы с удовольствием задала один важный для меня вопрос квалифицированному психологу...
прпоблема у моей подруги. я уже писала об этом в другом посте помогите подруге!!!. вобщем на сегодняшний день на сделала шаг на встречу свободе. она сходила к юристу прокнсультироваться. и тот успокоил ее что муж не имеет права забрать насильно детей себе и предложил составить договор для подачи искового заявления в суд на бракоразводный процесс... и озвучил не посильную для Лены сумму 14 тыс р. вопрос к тем кто уже прошел эту неприятную ситуацию. может вы знаете более дешевого но квалифицированого адвоката готового помочь бедной женщине в составлении искового заявления . ведь этот субъект не отдаст детей без боя а для этого нужна квалифицированная помощь. территориально Лена в Сергиевом посаде а прописана она с детками в самарской обл. может опишите эту процедуру в красках что за чем ??? какие заявления куда ?
Девочки, вопрос совсем не в тему, но как ОБНОВИТЬ дату сообщения, я уже все обыскала ничего найти не могу
В общем,я беремена вторым,конечно же хочу и долго шла к этому))))))
Читать далее →http://www.babyblog.ru/community/lenta/mamipostarinke
Информация у меня в дневнике. Модеры, извиняюсь
Давайте поможем многодетной мамульке?!
Очень хочется, чтобы в этом Новом 2012 году счастливых людей стало на один больше! Поэтому изо всех сил поддерживаю свою подружку
Олёнка в конкурсе. Проголосуйте и вы - нажмите ГОЛОСУЮ (не сердечко!) внизу http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/1
Всем СПАСИБИЩЕ за потраченную секундочку!!!
П.С. Организаторы разрешили информирование! 
Т.к это самое посещаемое сообщество,пишу сюда.Вообщем с деньгами начался напряг,поэтому пришло время отдать дочку в дет.сад.Возможность есть,даже не дожидаясь очереди,т.к моя мама Заслуженный воспитатель города,выиграла 1место в конкурсе,с садом проблем для меня нет.Но я не могу...как я ее отдам туда,как же я не буду знать,что она делает.Да и останавливает то,что сейчас зима,начнет много болеть.Но положение заставляет потихоньку приучать дочку к садику.Мамочки,как вы перенесли разлуку???Она ведь не такая маленькая 1,8 ей.Кушает сама,на горшок ходит давно,да меня саму отдали в 1,7.Ой незнаю как поступить мне?Как бы ВЫ поступили?
в сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/mamipostarinke
Информация о сообществе в дневнике.
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012