сегодня у нас с мужем небольшая годовщина,5 лет как познакомились и встретились,до этого просто в инете общались,а как встретились всё и понеслось))))))).И сегодня шучу над ним,говорю,у тебя сегодня траурный день,со мной познакомился в этот день)))) и тут так кстати случайно сына ему черный шарик свой подносит с черепом нарисованным,мы в ауте)))))))Ну а потом говорю,нет-это самый счастливый день,потому что если бы не познакомились,то не бегал бы сейчас наш маленький малышастик)))))
Сыночку 3 годика. Отмечали в два этапа - с бабушками-дедушками дома. И в детском центре с аниматорами на второй день. Все прошло хорошо, только я конечно умаялась. А именинный торт, точнее два не сфотографировали(
Читать далее →Девчонки, а вам за рождени ребёнка мужья что нибудь подарили?Вот у нас сыну 15го будет годик и муж мне дал деньгами и сказал сама что нибудь купи, а что купить не знаю надо что-то такое чтоб на всю жизнь память осталась!Вот что купить то?
Мужчины в панике атакуют магазины, надеясь найти какой-нибудь стоящий подарок для своих любимых женщин. Но в наше время лучший подарок – это не книга, а гаджет. И даже гаджеты бывают предназначены именно для женщин. Вот лишь десяток этих потенциальных подарков на предстоящий праздник.

Как я работаю в своей организации... Небольшой такой юбилейчик)) Вот думаю нести тортик или нет?
Была, конечно два месяца назад, но вспомнить приятно. Это я с мужем и кумусей на Валу - исторический центр Чернигова

Да, нам 8 лет. Мне 26, мужу 27, а НАМ - 8:)))
5 дней назад отметили очередную годвщину, но не свадьбы,а всего того, что закрутилось-заветелось, всего самого лучшего, что есть в моей жизни. Каждый день благодарю все возможные силы, которые сделали мне такой подарок.
Всякое бывает, и ругаемся, пусть и редко, но метко, бывает, обижаемся. И любим друг друга, и бережем, и радуемся успехам друг друга, поддерживаем... Мы такие разные, но мы единое и целостное. Мы прощаем мелкие обиды и защищаем друг друга от всех посторонних напастей, при этом дома можем тааак разругаться, ууу! Мы чувствуем друг друга... Бывает, начинаем говорить о том, что думал как раз в этот момент другой из нас, или петь:))) Мы очень разные... Но мы ВМЕСТЕ.
Я в это знаю и в это верю. Мы многое прошли вместе...
Вчера вручали подарки родителям мужа на 30 годовщину свадьбы и тут же на день рождения папы,то есть моего свекра - заказывали такую штучку с гравировкой-30 лет вместе,свекру брелок для машины-с одной стороны-самый лучший дед,с другой номер его машины-он был просто на 7м небе от счастья!))а так же бутылку шампанского Нитаевское(от фамилии) и коньяк Михалыч.Ну в общем наш подарок произвел фурор!)))
берите на заметку-скоро новый год)))



Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012