Скоро скоро День Рождения сыночка!!! И как всегда родители бороздят просторы интернета и магазинных полок на предмет выбора долгожданного подарка!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ДЕВОЧКИ!!!
Сынульке будет 2 года. Определились уже с двумя подарками, осталось еще 2 (каждому гостю свой заказ :-))). Так вот интересны ли в этом возрасте будут детский обучающий компьютер и Лего??? Переживаю за Лего. У нас есть обычный конструктор с довольно мелкими деталями, но что-то ребенка этот вид деятельности явно не превлекает ((( вот и думаю, Лего- очередные деньги на ветер для нас???

Как украсить стол и интерьер на детском празднике?
Предлагаю простой способ оформления любого торжества, на любую тематику - будь то вечеринка пиратов, бал принцесс...
Скоро дочурке исполняется 3 года! Она так ждет своего дня рождения, словами е передать!
Что подарить? на 3 года? (кужня есть, кукол не любит, посудки дохрена, ролики есть, велосипед тоже...) ЧТО ПОДАРИИИИИТЬ?????))))
И второй вопрос, Москвички, подскажите, где дешево и сердито отметить день рождение ребенку????
Надеюсь на подсказки! очень!
по фото ее детской комнаты http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1307736 немного понятно, что барахла у нее полно)) и что объемные вещи ставить уже некуда(
Как хочется сохранить все поздравления и пожелания, которые каждый год гости приносят на открытках, произносят вслух и все это часто теряется. Закажите Книгу пожеланий и все добрые слова останутся с Вашим ребенком на всю жизнь.
Читать далее →Наша Вика очень любит играть в маленьких куколок.У нее их огромное количество, семьи и друзья.Вот поэтому мы решили подарить ей кукольный домик.Т.к.я люблю делать чтото сама с Викой, и к тому ж, мы много времени проводили летом на даче, то мы решили сделать домик сами.Купили лист фанеры, рапилили и поехали...
Сначала папа нам собрал его,а потом уж все делала я.Вика помогала канеш:).В результате получился большой дом.Высота его 90 см, а ширина 60,т.е. каждая комната 30*30.Купили мебель и -вуаля!Наш ребенок там часами!!!!
Читать далее →Помогите, пожалуйста, у меня уже взрыв мозга!!!!!пол-года выбирала ребенку кухню в подарок - заказала, а вчера мое чадо говорит, что кухня ей мамина нравится, а хочет она домик для ююшек (с Дашиного на русский - зверюшек) и сумашедшая мамаша, т.е. я, помчалась выбирать домик. Конечно, индустрия игрушек изобилует сюжетно-ролевыми играми, и встал вопрос - что же лучше выбрать?????
Читать далее →Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012