Сообщество для обсуждения здоровья будущей мамы и малыша: результатов похода на консультацию в ЖК или РД, УЗИ, КТГ; как себя ведет пузожитель и самочувствия беременной; вопросов о начале и течении родов!!
Девочки, спасите.
Вчера кровить начало немного из заднего прохода, после того, как по большоу сходила. А в душе нащупала шишечку. Полагаю, что это геморрой.
Что можно использовать по быстрому? Что в аптеке купить? Прочитала про свечи Натальсид - он правда помогает?
Народные средства не хочу использовать - нужно оперативно препаратами залечить. ПОМОГГГИТЕ!!!
В итоге всетаки появился геморрой......муж говорит, что совсем маленькая шишечка, пока не болит, больше страшно :((
Теперь ее никак не убрать обратно? Только к проктологу?:((
Теперь даже в туалет боюсь ходить и мыться ))
Девочки,у меня эта фигня еще до Б была...особо не мучало,но приятного мало! так вот я боюсь во время родов вообще вылезет сильно-жуть! что делать? чем подтянуть,помазать пока не сильно выпадает. Это не геморой! Помогите может кто знает!
У меня появился во время беременности геморой(((((.Ходила к проктологу выписал свечи,временнами помагают.Он внутрений,мучают зап......(((.Я что хочу узнать.Какие свечи можно будет использовать сразу после рододов,для облегчения ходьбы в туалет.Зараннее спасибо))))))))).
Писать об этом безумно неудобно...но я даже спать не смогла сегодня, все думала-думала, так что спрашиваю...
Читать далее →Девочки, кто уже рожал и приобрел геморрой после родов, вторичные роды обострили его???? Просто я переживаю, не вывалится ли он вообще после вторых родов??? Напишите у кого есть опыт, буду очень благодарна!!!!
Никогда не знала, что такое геморрой, а тут я подозреваю, что это он. Недели 3 назад сходила в туалет с кровью, ну был запор не обратила внимания, иногда такое бывало и все проходило. С того дня осталась трещинка, подумала что заживет и сама ранка вроде как зажила и я успокоилась, а тут пару дней назад начала замечать небольшую боль, точнее дискомфорт, а вчера О, УЖАС шишку примерно 1см размером, вывалилась прямо из прохода извиняюсь за подробности. Я испугалась, никогда такого не видела. Полезла читать в интернет, по описанию похоже на геморрой, он не болит, не кровит, но конечно ощущение дискомфорта есть когда немного надавишь.
Пробовала найти лечение при беременности, но ничего толком так и не нашла кроме свечей Натальсид, отправила мужа в аптеку, там сказали, что у них закончились и вообще в городе вроде только в одной аптеке остались. И если я своей Г скажу об этом не отправит ли она меня к проктологу, уж очень не хочу идти туда? Ровно неделю назад была у Г, она меня смотрела на кресле и думаю если бы у меня что-то намечалось в геморройном плане она бы заметила.
Не знаю что делать, кто чем лечит еще?
Девочки, привет! Кажется, у меня начались серьезные проблемы с кишечником... До Б. никогда никаких проблем с ним не было, в туалет ходила как часы. А тут началось запоры, вздутие живота к вечеру, а вчера пошла в туалет, извините за подробности, сильно потужилась и увидела кровь, испугалась, сначала не поняла откуда... оказалось, из заднего прохода, вчера почитала про геморрой, но признаков никаких нет, ничего не болит, а кровь прямо капала. Сегодня все нормально. что это может быть?
здравствуйте мои дорогие девчонки,незнаю в правильный ли пост пишу просто незнаю в какой писать.у меня проблемы со стулом,открытого геморроя у меня слава Богу нет,но в туалет хожу с трудом.Прочитала про глицериновые свечи,купила а в инструкции написано что беременным противопоказона встает вопрос что делать? и еще вопрос а интерессно а клизму можно,у меня срок полные 11недель пошла 12неделя.Что делать подскажите???
Девушки, у меня вопрос-чем можно вылечить застарелый гем.? он у меня давно, так как стул "креативный" нарушенный....а во время беременности прямо как "роза" вылезли эти шишечки.... Купила "Ауробин", может кто-то пользовался? а что еще можно беременным?
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012