Маленькая мама

Знакомимся

Это сообщество для самых молодых мам.для тех кто в свои годы не испугался трудностей и родил деток.


Присоединяйтесь...

~Lenochka~, Россия, Липецк
В одноклассниках новая группа для маленьких мам. http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=fovlnmsteokwnxnkqus0rivkzxfnbljrimaqxf&tkn=5779

Всем привет!

~Lenochka~, Россия, Липецк
Принимайте к себе. Меня зовут Лена, сейчас мне 19 лет. Родила своего самого любимого мужчинку в 17 лет. Сейчас Ромочке год и девять. Он у меня активный и умный мальчик. Будем рады новым знакомствам!

Всем приветики!!))

Добрый Вечер), Россия, Москва
Я-Александра ( есессно, на ты))) В свои 19 у меня есть один малыш, и я беременна 3-й раз) (к сожалению, 2-я беременность закончилась выкидышем на ранних сроках..) Будем рады знакомствам!!!;)

Всем привет)

Юли, Россия, Москва
Я Юля, мне 18, моему малышастику 3 месяца) будем рады новым знакомствам)

Давайте дружить!

Д@рья, Россия, Ярославль
Всем привет, меня зовут Дарья! Со мной можно на ты. В этом сообществе, как я поняла, разрешается до 25лет, так вот мне сейчас 24 года, а сына родила в 23, и это мой первый ребенок. Всегда радуюсь и поражаюсь смелостью очень молодых и многодетных мамочек, так что буду рада вашему знакомству, а так же вашему совету и прочее, прочее...хоть вы и моложе меня, но с большим опытом)))

Одноклассники

Катюшка:), Россия, Саратов
Девчонки,кто есть в одноклассниках,давайте общаться:)

Давай дружить:)

Эля
Привет.я Аэлита. Щас мне 19лет. У меня двое сынишек. Замуж вышла в 16(не по залету,как многие думают,а по большой любви). В 17 родила своего первого сына,через 1год 9месяцев второго:)хочу еще дочку безумно,но это когда мальчики подрастут. Добавляйтесь,рада всем!

Моя история..

Анна-Рада, Украина, Носовка
Привет,меня к себе примете? Мне 18,и у меня уже 3 детей. Неверите?. Когда я поделилась етим на ББ многие меня начяли судить,поетому я добавила себе 4 года..В своих карапузах я душы не чяю,муж нас всех боготворит.. Что может быть лучше?.

Теперь и я с вами...

Оленька), Украина, Житомир
Здраствуйте.Меня зовут Ольга,мне 18 лет,в июне будет 19.Родом из Украины,г.Житомир.Моей крохе 2 месяца.Буду рада общению.

моя история..)

Катя, Россия, Москва

Шёл 2008год, я училсь в 10 классе, забеременнела я в ноябре 2008 когда мне было 14.через месяц исполнилось 15 в декабре, в феврале 2009 мы росписались,шли месяцы,пузожитель рос,мы радовались, и вот  августа, я смогла, я родила нашу малышку! Я продолжала учиться в школе, в 11 классе, в декабре 2009 мне исполнилось 16, а 27 февраля мы отметили первую годовщину нашей свадьбы...Школа подходила к концу,я сдавала экзамены, отпраздновала выпускной и поступила в институт и завтра отметим первый день рождения нашей малышки Киры))) Нашему папе в октябре будет 25, у нас счастливая семья и все руг друга любят))

Буду рада новым знакомствам))

привет, принимайте

Мусик, Россия, Орск
Привет, меня зовут Ксюша, сейчас мне 24 будет, а свою старшую щочку родила когда мне было 17.

Пивет))И Я К вам))

Hydromuter, Украина, Запорожье

Привет.Меня зовут Катя.Мне 18 лет,к рождению сынишки будет уже 19.

забеременела я в январе)))В сентябре ждём пополнения,с мужем прожили год,но ещё не росписывались,хотя подавали в загс 4 раза заявления....я трусиха,страшно туда идти,так что пока живём гражданским браком)))Буду рада новым общением)))

и я тоже к вам хочу!!

klukovka19, Россия, Санкт-Петербург

привет девчонки!меня зовут лена,мне 3 мая 20 лет исполнилось!!я забеременела еще весной на 3 курсе колледжа(хорошо что последний год был) а узнала об этом тока летом после выпускного!!весной еще ничего не знав мы с денисом заказали кольца,хотели пожениться,вобщем я рада что он на мне женился не из-за беременности))поженились осенью,у меня уже 5 месяцев беременности был,вобщем в 19 лет я стала женой и мамой))димку я родить не могла мне сделали плановое кесарево и я рада что не рожала так как очень боялась!!вобщем не было ни схваток ничего!!все прошло очень быстро легко и хорошо!

а и еще после того как закончила прошлым летом колледж я поступила на заочку в институт сразу на 3 курс!!и вот щас досдаю долги а то сессия выпала на 9 месяц и роды...и вот еще один экзамен и я на 4 курсе))

к сожалению не получилось у нас грудное вскармливание,мы на смеси...тетя моя сидит с димочкой а я на работу устроилась)вот седня 3 день отработала мне очень нравится))))

пишите мне)буду рада!

Давайте знакомиться)

Юлька, Россия, Москва
Меня зовут Юлия, мне 17 лет, на момент рождения сынульки уже будет 18)  месяц как замужем)) буду рада новым знакомствам)

соизволила написать))

Une petite mère, Россия, Москва

Здравствуйте,девочки )) Вы меня знаете,а кто не зн
LiveTyping.ru

Вот и я..........молодая!

Виталия, Россия, Пермь

Всем добрый вечер! Меня зовут Вита и я - молодая мама. Моему сыночку 9 месяцев! Буду рада общению и дружбе!!!

привет!

Настёна, Россия, Тымовское

меня зовут Настя. Родила своего сыночка в 19 лет, сейчас мне 20, а лялечке 4 месяца. буду рада общению!