Девочки! Срочно нужна помошь! Не могу решиться-вроде нравяться, но розовый цвет какой-то тухловатый что-ли здесь. Какое Ваше мнение-брать или не брать?

девочки подскажите у кого какой, какие минусы и плюсы. какого производителя брать. я бы сама но поиск по сайту временно не работает...
ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ГАРДЕРОБ НА ВЕСНУ...ХОЧУ ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯТСЯ..И ЕСЛИ ЧЕСТНО-НЕ УМЕЮ ПОДБИРАТЬ ПОД СЕБЯ ВЕЩИ)))нужны и туфли и штаны,и юка и кофты,и даже куртка-но так чтоб ее сочетать со всем(бюджет не такой и большой)...немного о себе..мне 23 года...девушка я полная,но сейчас занялась собой и похудела немного920 кг)..хочу еще похудеть и активно этмим занимаюсь..)))верх у меня размер 50-52...низ -52-54...у меня четко выраженна талия,небольшая грудь и большая попа...как одется красиво чтоб скрытьнедостатки и показать достоинства...если можно то с предлагайте гардероб рисунками,чтоб я точно поняла о чем речь...и еще-хочу с низкой подошвы перейти на каблуки,но устойчивые...надеюсь на вашу помошь
Поступило на днях предложение встретится с однокурсницами.....да.да будет именно женский коллективчик .
Пришли к всеобщему мнению - дождаться тепла и встретится летом.
Ну естественно в голове загудело "НЕЧЕГО одеть!!!!!!!!!!!!"
у меня очередной бзик - хочу мобильник белого цвета. кто-нибудь. посоветуйте что-то недорогое. поделитесь своими модельками и впечатлениями, пожалуйста.
Вчера любимы сделал мне подарок - платье и куртку Etro из весенней коллекции. С курткой все ясно -давно хотела такой насыщенный цвет. А вот платье загорелась одеть через пару недель на ДР подруги, так вот - с какими туфлями и колготками? Есть у меня телесные туфельки, но они с открытым носом, еще рановато будет! Или все таки придержать его до теплых времен?


девочки кто своим мужчинам брал, мне нужно на размер m труселя что брать????маломерят большемерят там отдельно44 и 46р.спасибо всем)
Что будем дарить на "День Дезодоранта".....т.е. на 23 февраля???
...нашей "сильной половине человечества?"
А, девчонки, давайте, коллективно пораскинем мозгами?
Чтобы потом не расплачиваться в "День мести за День дезодоранта", т.е. на 8 марта:)
Хочу на след. осень сынуле купить раздельный комплект, но не знаю какую марку выбрать 
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012