Выбрала себе обувь цена 2500р (может быть для кого-то это не деньги,но для меня это сумма нормальная с учетом того что обула я их 4 раза)(продавщица расхваливала боты)Что вы думаете на четвертый день они стали крошиться!!!!!!!!!!!!!
Все облезли ,ужас какой-то!!!!!!!!Легкий шаг оказался сооовсем не легким!!!!!!!!!!!А вот и боты Читать далее →
Дорогие,хочу всех предостеречь и по возможности уберечь от лишней нервотрепки.
Пришли мы в эту компанию, заказали диван 24.09.2011, картинка есть в дневнике, заключили договор. Переспросила у девушки "он точно будет такого цвета,который мы выбрали??" Девушка заверила, что конечно-конечно. И мы довольные и счастливые поехали домой, ждать диванчес и зачеркивать деньки в календарике. Самое "веселое" началось, естественно в день доставки 15.10.2011г.
Мало того что разброс доставки по времени с 9 до 24 и пофиг какие у вас дела сидите и ждите((( Выбрать дают только день,по времени даже если попросишь будут кивать,улыбаться,скажут конечно-конечно и привезут все равно часов в двенадцать и врят ли в день доставки.
Мы,конечно же не стали исключением)
Ждали с молодым человеком с утра,по очереди ходили по делам,время шло...20, 21,22,23 -диваном не пахнет и до них не дозвонится(( Без двух минут двенадцать звонит телефон-номер скрыт-понятно почему))
И говорит,что сегодня доставки не будет,типа только сейчас узнали,что машина только через 2 часа на складе будет. Дальше,рассыпаясь в извинениях
уточняет,когда и восколько мы сможем принять заказ и что за час нас оповестят. Называю время-пять вечера,и злая ложусь байчи на раскладушку...
День следующий: С утра сначала мне в 9 позвонили и попросили подтвердить что сможем принятьдиван. Время 16, 16:30- телефон молчит,за час даже никто и не думает предупреждать. Позвонила в офис, так как все номера с которых нам звонили были скрыты, через полчаса перезвонили сказали будет в течение час-врали и не краснели. В итоге привезли только в одиннадцать и вообще не того цвета!!!!! Диван мы все равно приняли по совету доставщиков,все же не на раскладушке спать
Спала плохо злилась,что на...ли как котят,если захочешь поменять на то что нужно ждать 45 дней! Вот терь ломаю голову трипать ли дальше нервы или принять,что привезли? Посоветуйте как быть принципы или нервы?
Диван хороший,но маркий, мы заказывали серый,а приехал кремовый.
PS Все договоры читайте,там много смешного,нелепого и подводный камень на подводном камне. Кстати полезли отзывы читать-жесть, у нас еще более менее,а кто-то с маленьким ребенком неделю на надувном матрасе спал(((ссылка
Короче,купившись на положительные отзывы в интернете о Новочеркизовском ТЦ,типа огромный выбор дешевых шуб,собралась в воскресенье и поехала.Ехала
Читать далее →
Купили этот стаканчик с соломинкой. Очень дочке понравился. Но мыть это чудо ух как тяжело. Соломинка длинная и вся грязь остается внутри, а вычестить нереально. Не советую. Разочарована...Мне в свое врем посчастливилось побывать пару раз в США, и эти магазины просто покорили своим ассортиментом, доступными ценами, шикарными примерочными кабинками, где можно даже с МЧ уединиться и померить бельишко. А магазин, открытый в Москве - 2 на 2 метра, кучка стрингов по 600 рублей за штуку, пару косметичек, и косметика для тела...и то, даже без декоративной! ни одной линии белья целиком не представлено..В общем, кто собрался ради него ехать специально в Мегу или Капитолий - даже не заморачивайтесь.
Я лично закупаюсь напрямую на их сайте, по американским ценам;)
черт меня дернул
закупиться сегодня в Летуале.Все ходила в сомнениях, думала в ИД взять или РГ, но нет, блин, съэкономить захотела.
В итоге налетела на подделку. Купила крем Clinique, ровно такой же, как до этого в Дугласе, в результате - зашитная крышечка другая - мягкий пластик, а в Д жесткая такая крышечка была, запах сильно отличается не в лучшую сторону, ну и консистенция, а так же ощущения на коже.
Теперь понятно почему у меня после Летуаля к Estee Lauder стойкая неприязнь и Kenzoki стоит практически не использованный.
Блин, денег жалко, хрен это г...о теперь им вернешь.
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012