Кто носит? Только не мембрану!!! Вы довольны?
Выбираю между Монклером (но уж как-то их много, наверное пол-метро) и Богнером..
Начну с Джи, затем покупки с Ночи Чудес.
И так, ДЖИ.
Пришло мне 5 вещей. Все подошли, от всех в восторге. Чудеса просто, мне везёт)
И так, главное, это обувь:

Читать далее →
Заказала я себе на зиму с ребёнком гулять,зиму холодную обещают,думаю вот только не маркое ли,может кто заказывал такое,как в носке?

Мои параметры вес 50 кг рост 165.Всегда придерживалась женственного стиля-юбки,(обожаю юбки -карандаш,как у САндры Баллок в фильме" ПРедложение")платья,каблуки-с круглым мысочком,босоножечки.Могу и узкие джинсики одеть-опять же под каблук.
Зимой-шуба(приталеная) под сапожки или пуховочка (не спортивная)под сапоги с каблучком).
Естественно в моем гардеробе есть и балетки и кеды.(В лес на пикник я на шпильке не поеду).
Вообщем-решила немного свой стиль изменить-ведь прогулки с ребенком подразумевают активную маму.Не знаю как одеться этой зимой!Муж поддержал.
Хочу купить одежду спортивного стиля.Но с "гламурчиком".Возможно-немного детского что-то))Придумала "верх"-курточка пуховочка (в Адидасе ,например)белого или розового цвета,к ней шапку ,шарф и варежки-до этого всегда в перчатках ходила))Хочется быть "сладкой блондиночкой"Этакой "милой мамой"А вот -что "внизу"-какие штаны?А Обувь??Я,кстати ,не знаю где и что купить....Потому-как имея свой стиль хожу в одни и теже магазины(Зара,Манго,Мекс,если обуви-то Маскот или Карнаби)
Буду рада советам с фото.ВСем заранее спасибо.
Под катом мои фото)
Читать далее →Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012