Покупки и Мода

Модные статьи


Кое-что о Bee

Виктория, Россия, Москва

Как я уже писала, уже несколько лет модники и модницы разных стран ведут свои блоги, где выкладывают фотографии людей с улиц или себя любимых. Главным условием является стильный образ главного героя кадра.

Я довольно часто просматриваю подобные фотоотчеты, но довольно редко, к кому хочется вернуться. А не так давно, в своем любимом приложении Instagram, я как раз встретила блогеера, с которым мне захотелось разделить свои модные взгляды.

Итак, рада представить, моя американская находка - Bee.

undefined

Читать далее →

Маленькое чёрное платье

Машенька, Россия, Москва

undefined

Однажды легендарная Коко Шанель сказала: «Я хочу создать классику». В 1926 году, представив миру свое маленькое черное платье, она ее создала. С тех пор прошло много десятилетий, а маленькое черное платье остается главной деталью любого женского гардероба.

Читать далее →

Часы

Виктория, Россия, Москва

Я большой любитель аксессуаров. Я обожаю украшения, платки, браслеты и часы. И вот часы, являются моими любимцами! у меня их не так много, но те что есть, подходят под любой наряд и я довольно часто слышу комплименты в свой адрес. точнее, в адрес моих часов)

undefined

Читать далее →

Jean Paul Gaultier - коллекция в память Эми Вайнхаус

Лейла, Россия, Москва

Жан-Поль Готье – известный хулиган в мире моды. Его коллекции всегда отличает эпатаж и необычность. Свои кутюрные творения в этот раз дизайнер посвятил памяти певицыЭми Вайнхаус.

Стиль Эми можно легко прочитать в каждой модели с показа Jean Paul Gaultier. Начиная с сумасшедших высоких причесок и стрелок на глазах, заканчивая смелыми сочетаниями фасонов и цветов. И, конечно, во всех нарядах царил стиль начала шестидесятых, так любимый певицей: юбки-карандаши с высокой талией, блузы, рубашки, корсеты, боди. В большинстве случаев все выглядит достаточно откровенно и экстравагантно. Сочетание цветов в коллекции поистине смелое: почти в каждом наряде соседствуют сразу несколько неоново-ярких оттенков, причем, не всегда в привычных комбинациях.

image

Читать далее →

Весна -лето от Valentino

Виктория, Россия, Москва

Что ж, по просьбе Lilith, выкладываю КРАСОТУ! может, это не совсем то, что имеллось в виду, но красиво до невозможности!

Коллекция весна-лето 2012 от модного дома Valentino/

image

Читать далее →

Haute Couture: Valentino

Виктория, Россия, Москва

как жаль, что не хватает времени на все. но, показать одну из самых запоминающихся коллекций от кутюр на неделе Высокой моды весна-лето 2012 я обязана!

Представляю вашему вниманию, одну из самых красивых марок нашего времени - Valentino!

image

Читать далее →

Versace стал доступен для наших кошельков.

Амазонка, Россия, Стерлитамак

Не все могут позволить себе одежду известного бренда Versace.  В связи с этим Версаччи и H&M выпустили совместную коллекцию доступную для всего мира, в том числе и для России и Украины. Коллекция появилаяь на свет в середине ноября 2011 года. Модники и модницы смогут порадовать себя покупками этого шикарного бренда. Как сообщалось, стоимость одежды и аксессуаров будет от 50 фунтов стерлингов.

Читать полностью

Статейка о модных блогах

Санита, Россия, Москва

Быть новатором в эпоху прогресса и технологий становится все сложнее. Особенно если полем действия выбрано интернет-творчество. Сегодня вам вряд ли удастся кого-то удивить наличием собственного сайта или блога. В последнее десятилетие мы все активней делимся с миром переживаниями, открытиями и впечатлениями на электронных страницах интернет-дневника, забыв его бумажного предшественника под подушкой прошлого.

О модных блогах замолвите слово

Читать далее →

Хочу все!

Катюша, Россия, Красноярск

И фото такие, и наряды!

image

Читать далее →

Haute Couture: Giorgio Armani Prive

Виктория, Россия, Москва

Вот и долшла очередь до моего любимца - Джорджио Армани)) Он проедставил свою коллекцию Haute Couture Giorgio Armani Prive.

image

Читать далее →

Haute Couture: Versace

Виктория, Россия, Москва

В Париже стартовала неделя высокой моды. Первым, кто представил свои наряды, стала Донателла Версаче. Между прочим, хочу заметить, что с 2004г дом Versace не предавлял своих коллекций. и в этом году состоялось триумфальное возвращением в мир Haute Couture.

image

Читать далее →

CHANEL. Karl Lagerfeld. Весна-лето 2012.

Влада, Россия, Москва

Почему то впечатлила больше других эта коллекция.

Быть может уже хочется тепла. Нежности весенней. Спокойствия.

Коллекция по аристократичному гармонична. Лаконична. И строго-женственна.

А самое интересное, она диаметрально противоположена сезону осень-зима. Но это и логично: темная и мрачная зима уступила почетное место нежной и легкой весне.

Ключевая концепция: подводный мир. Раковины. Камни. Кораллы. И много жемчуга.

Жемчуг на лицах и волосах. На юбках и жакетах. Даже на спинах моделей.

Перламутровое начало весенне-летнего модного сезона. Я получила удовольствие от просмотра.

image

Читать далее →

Модный узел

Виктория, Россия, Москва

Вчера наткнулась на интересную статью американского блоггера про то, как правильно завязать модный узел на ремне. Я давно делаю простой, но тут, увидела еще несколько интересных способов.

Смотрятся такие узлы очень стильно и интересно!

image

Читать далее →

Ann Demeulemeester!!!

Аннэт, Россия, Москва
Она является самым любимым моим дизайнером! Думаю, что не многоие знают Анн, к сожалению, поэтому решила написать про неё пост)
Когда я первый раз увидела вещи от Ann Demeulemeester, то подумала про себя, как можно произнести эту фамилию вслух))) Да и сами коллекции в основном в чёрном цвете, но есть и немного белых вещей. В общем с первого взгляда я не прониклась в её модели. Но позже, когда начала вникать, разбираться ка правильно носить и что с чем сочитать, влюбилась по уши!!! Ведь каждая вещь трансформер, можно носить абсолютно в разных вариантах, и как её ни моделируй, всегда получается сногсшибательно!!! Например, у меня есть офигенная юбка, спереди она длинной до колен, а сзади длинный драпированный шлейф! В ней сочетаются два вида ткани, стретч и хлопок, и она без застёжек и молний. Сама по себе эта юбка уже красивая, но когда я стала с ней эксперементировать, то оказалось, что она ещё является и топом!!! Вот кто бы мог подумать, но смотрится изумительно!!! Я уже не говорю о моих любимых классических, широких брюках в пол!!! Они настолько стильные и в тоже время классические! Обожаю её майки разных летних коллекций. Они всегда или чёрные, или белые, но с разным принтом в зависимости от тематики коллекции) А ещё, я просто обожаю кожанные сапоги Ann Demeulemeester!!!! Их я вам ниже покажу))) В общем, подсела я на эту марку конкретно, что мне влетает в копеечку))) Но ничего поделать с собой не могу!
Так что, кому интересно, за мной!
Читать далее →

Must have: браслеты

Виктория, Россия, Москва

Всем доброго дня! Раз уж я начала писать про модные аксессуары, не могу не расссказать о браслетах.

Именно во множественном числе, и это обязательное условие! Браслетов много не бывает - это девиз данного украшения в этом сезоне. Они могут не переплетаться между собой, могут дополнять друг друга, могут идти в тандеме с клатчем или сумочкой, а могут просто жить своей жизнью на вашей руке и служить самым модным аксессуаром грядущей весны и лета.

image

Читать далее →

статья про маленькое черное платье

Александра, Россия, Москва

Вот еще одна статья про базовый гардероб, вернее о том, как на основе маленького черного платья создать разные образы.

http://labbra.livejournal.com/5236.html

мое платье сделано из бархата, наверное, рок стиль не получится, а вот образ с рубашкой под платье - это тема, я такчасто делаю. Только беру не рубашку а тоненькую водолазку бирюзового цвета. 

Воротничок

Виктория, Россия, Москва

Всем доброго дня!

Вот я и добралась до очередной красоты, о которой буду сегодня рассказывать. Знакомьтесь - это воротничок!

image

Читать далее →