Мыло и Косметика своими руками

Мыло из перевара в Мыло и Косметика своими руками

16 385 участников
Добро пожаловать в Мир Мыла и Косметики ручной работы! Здесь вы найдете уроки, рецепты и мастер-классы от Мыловаров, советы для начинающих, вопросы и…
Категория
Мыло из перевара
Благотворительность Блеск, помады, бальзамы для губ Болтушка Бомбочки, пралине, бисер, скрабы, массажные свечи и плитки для ванны Вопросы и ответы Встречи в реале Гель для душа, скраб для тела, шампунь Декоративная косметика Интересные факты о мыле Информация Картинки для водорастворимой бумаги, бирочки, этикетки Конкурсы, розыгрыши, акции Крем Мастер-классы Моя выставка, ярмарка Мыло для вдохновения Мыло из основы Мыло из перевара Мыло с нуля Мыло 18+ Мыловары шутят Наши магазины, блоги и группы Обмен ПОДАРКАМИ На ОБМЕН Поздравлялка Проверенные рецепты косметики Стол заказов Твердые духи Упаковка Хомяк покупает, продает и закупает Черный список
Алёнка Мыло из перевара
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Кривой Рог
Мой первый опыт мыловарения

Завтра День Рождения моей замечатальной крестной моего сына. Она фанат натурального и много рассказывала про мыловарение. С деньгами напряг поэтому решила сделать ей набор мыла (она сама не делает)

Варила из детского мыла "Агу" - получилось 4 брусочка мыла с какао и кофе (шоколадного цвета), 2 брусочка типо скраба (белые с овсянкой), два с медом (светло кофейные) и два с шпинатом (зеленые)

Получилось конечно слегка криво но я очень старалась

Мама шестерых (от 10 лет до 16 лет) Москва
Подскажите?

Всем добрый день! Стало интересно на счет мыла из перевара. Расскажите поподробнее или ткните меня носом,где посмотреть или почитать все подробности. Интересно какое мыло подходит,как переваривать.думаю заняться для себя

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Для любимых подружек.
 На каникулы едем с детьми к бабушке и там я наконец-то увижу своих любимых девчонок. И как же я к ним без мыльца?:) Так как нулевка для меня это круче высшей математики, смотреть смотрю, но пока не решаюсь, то сделала из перевара детского. Получилось нежное и приятное мыльце. Коричневое с добавлением пемзы, масла абрикосовых косточек и масла ним. Желтое с маслом авокадо, пальмоядровым маслом, маслом виноградных косточек, отдушка-манго. Розово-зеленое-состав тот же, плюс ароматическое масло герани. Для любимых подружек.
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Мыло из перевара детского мыла

Вот такое мыльце в итоге получилось -со сливками, маслом зародышей пшеницы, медом, розовой глиной и овсяными хлопьями. Аромат-малина и капучино. Мыло из перевара детского мыла

Мама мальчика (13 лет) Красногорск
мыльный тортик))

первый опыт взбитого мыла)))

получилось чтото нереально нежное и воздушное))

в составе молоко, мед, кофе, масло миндаля и масло жожоба.

аромат горький шоколад)) пахнет убойно))) хочется съесть)))

муж увидел мыло на кухне в форме пока оно застывало и был уверен что я тортик купила))) вечером обижено так спросил "а что мне тортика не дадут? в одно лицо съела?"