Девочки, подскажите, кто отдыхал с таким малышом на море (только за границей)
Где? Какие предоставляются кроватки? Как выбрать отель, пожет кто посоветует?
С каждым днем все в большем шоке остаюсь от этого если его можно назвать туроператора. Кстати можете почитать очень интересные вопросы задают БГ и его ответы на них
Страничка библио глобуса в контакте http://vk.com/id21254897#/topic-30098582_26419418?offset=40
Оооочень интересно умываю руки (копирую):
Konstantin Korzun
с сайта БГ цитирую:
11.04.2012 21:30:44 ARTEM Санкт-Петербург /11.04.2012 - 18.04.2012/
Уважаемые дамы и господа, сотрудники Библио Глобуса.
Отель So White boutique hotel, номер superior suite with private pool, на 7 ночей, 116000 рублей за 2 человека. Мой коллега сегодня туда прилетел, а ОТЕЛЯ НЕТ, ОН НЕ ПОСТРОЕН. Людей поселили в соседний So Nice, спать есть где, хоть это хорошо.
Как такое возможно, почему так произошло и что вы намерены делать с этим.
Подробности утром Вам расскажет турагент, а мне, как вашему клиенту, прошу ответить тут.
11 апр 2012 в 23:22|Это спам|Ответить
Отвечает представитель
Ольга Иванова
Konstantin, у нас была информация от партнеров, что отель открыт к указанным датам. О том, что они перенесены, к сожалению, мы узнали только от туристов. Сожалеем..
Так что будьте осторожны и такое возможно ))
Девочки, не сочтите за рекламу. Мой папа много попутешествовал самостоятельно. И ему хочется об этом рассказать. Сделал свой сайт. Это его первый опыт. Это самое начало проекта. Кому интересно, милости просим! Задавайте вопросы, комментируйте, рассказывайте свои истории. Очень хочется его поддержать, т.к. ему это реально интересно и ему есть, что рассказать. http://planyourtrip.ru/
Вроде известное турагенство, а так относятся к людям и портят отдых
В какую страну? В сентябре где-то. Деткам будет 2,4 и 1,1 где-то. Чтобы море, не жарко и комфортно. Что лучше выбрать - Хорватия, Черногория или, может, лучше Кипр или Греция???? И на какой бюджет надо рассчитывать????
Сначала купила путевку (пол стоимости уже отдали). И только потом начала читать отзывы о туроператоре....ну балдень....не знаю даже...отзывы разные совсем. А еще девочка на бб написала что они вообще скоро банкрот! Бибилио-глобус никто не слышал о них?
Но народу у них толпа прям была сегодня....
Подскажите, пожалуйста, куда лучше всего поехать в апреле? Отпуск планируется пляжный и не долгий...всего неделю...ну и конечно хотелось бы не дорогой, бюджет 30 т.р. на двоих!
Наш родственник сдаёт виллу,..см. ссылку,там есть описание,фото и цены. ссылка
Отличный вариант для большой компании!!
Идеальная дача для детей. Ассистенция и экскурсии на русском.
Рим - час езды.
Неаполь - полтора часа езды.
Местный горнолыжный курорт - 30 минут.
Побережье Тирренского моря - полтора часа езды.

Где вы заказываете авиабилеты и бронируете номера в гостиницах.Подскажите пожалуйста кто знает.
Зарание,всем огромное спасибо!)))
Капец какой то и что делать теперь, почему им не подходит наша карта?
Не могу найти точной инфо,может кто знает?
С какими долгами не выехать за границу?
Вот у мужа налог за машину висит,а у меня декларация в налоговую не сдана.
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012