Кофточка для дома

Ирина, Казахстан, Щучинск

 undefined

Пинетки для сестренки

Ирина, Россия, Москва

 У меня проснулось невероятное влечение к рукоделию!!!! Мне хочется вязать, шить, штопать и т.д. Так вот, сходила к маме, отрыла у нее спицы и остатки ниток, а именно полученных с помощью распускания старых свитеров и других вещей.

Вот, что у меня получилось)))) не судите строго))) Но они очень - таки удобненькие! Осталось купить красивые ниточки и связать себе и моему будущему малышу подобные пинетки))

undefined


свитерок

Оксана, Россия, Калуга

undefined

Читать далее →

Комплектик для мальчика

Аня, Россия, Москва

Но модель моя доченька

undefined

Читать далее →

Девочки подскажите как вязать вот такие косы?

юлия, Россия, Москва

undefined очень хочу такие косы сделать, но ну никак не могу понять как их вязать. Пожалуйста помогите. 

И снова ягодное......шапка-клубника

Татьяна, Беларусь, Минск

Это уже третья, думаю на этом не остановлюсь)))размер 48-50 смundefined

Читать далее →

Помогите!!))))

Анастасия, Россия, Нижний Новгород

 undefinedП

Подскажите, реально найти такую пряжу или такой не бывает?

БОЛЕРО

Нина, Россия, Мытищи

Девочки, кто нибудь вязал болеро? помогите подобрать модель с описанием, только не сложную, я только учусь

Спицы addi - ...

Наталька, Россия, Новосибирск

 ... просто мечта!!!

Купила первый раз, сразу взялась вязать, а остановиться не могу!!! Надо менять все номера!

Мой вариант "Жемчужной зимы"

Юлия, Россия, Санкт-Петербург

Когда увидела первый раз эту шапку - влюбилась с первого взгляда, решилась-таки связать, намучалась, распускала раз 5 и все начинала заново, и вот моя многострадальная шапулька готова. Правда великовата не много, но это даже хорошо, на следующий год останется))). Шапка двойная, тепленькая.undefined

Читать далее →

как правильно?

maksa, Россия, Москва

 девочки-умелицы! вопрос такой: вяжу комбезик : у меня передняя часть идет вся фантазийным узором типа косы и тп, а задняя сторона будет просто платочная вязка лицевыми, подскажите: перед стягивает изза узора - ну то етсь он сжат и поуже получается-мне зад как вязать? сколько петель набирать? столько же как на переде или всетаки меньше из рассчета того, то его не стянет, а перед стягивает??? как по правилам то сделать? или после стирки глажки перед тоже растянется??

Меховая накидка-туника

Euga, Беларусь, Речица

Это не совсем чистое вязание, это комбинирование. Но получилось очень здорово и тепло. Сделано на вырост.

undefined 

Двойная зимняя шапочка

Cветланка, Россия, Москва

Ха-ха-ха! К концу зимы я созрела связать новую двойную зимнюю шапочку к новому комбезику. Вот что получилось. Сделала МК .undefined

Новые вязалки

Nadmen, Россия, Новый Уренгой

Хвастаюсь))))) митенки вязала в первый раз, как то трудно они мне дались, поняла, что ненавижу вязать по кругу))

undefined


undefinedплед и беретик из остатков для маленькой подружки

Читать далее →

Дело встало!!!Помогите!!!!

Ya-mama08, Россия, Коломна

Привет всем!Вяжу дочке кофточку с коротким рукавом.Вот дошло дело до горловины и плеч и всё-дело встало!Незнаю как рассчитать количество петель на плечи и горловину, боюсь потом голова не влезет!Или совсем горловину не вывязывать, а закрыть по прямой? Помогите!!!!!!Вот что у меня есть на данный момент

Читать далее →

на выписку маленькому зайчонку

Оксана, Россия, Калуга

undefined

Читать далее →