Моя дочка, 12 лет, большая любительница животных. И среди прочих праздников, мы не забываем отмечать ДР любимых домашних питомцев: кошки Юси и собаки Джери. Впереди очередной ДР. В субботу пойдем за подарком: сладкой косточкой))). А пока приглашаем подружек.

Придумала открыточку с элементами вышивки крестом и бисером из подручных материалов (бархатная бумага, паетки, лента и немного фантазии...жаль только что нет фигурных ножниц..) Эта открыта для мужа-как считаете понравится?

Может я опережаю события, но очень хочется весну. Настанет девчонкин день,и будем мы цвести и пахнуть. К основному подарку решила, впервые, сделать мини открытки. Конечно не все удалось, как хотела. Но все равно решила показать.
Девочки! Нашла вот такую классную, необычную и лёгкую в исполнении идею валентинок. Спешу поделиться с вами!

подробности тут
http://whipperberry.com/2012/01/crayon-heart-valentines-with-lifestyle-crafts.html
Как часто мы говорим о своей любви дорогим сердцу людям... наверное не так часто как хотелось бы,по этому случаю я решила сделать открытку - признание,тем более скоро День всех влюбленных. Моему любимому мужу посвящается:

на днях подруга родила двойню мальчика и девочку, скоро их выписывают по этому случаю сотворила такую прелесть
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012