Все, что вы хотели знать о цифровом и бумажном скрапбукинге
В сентябре делала сыну ко дню рождения плакат. Раньше мои плакаты были просто на ватмане, но теперь раз уж я увлеклась скрапом...))
Читать далее →Добрый день, девочки! Идея данной фотокниги, в том чтобы показать эмоции маленького человечка, которые он испытывает в течении одного события (прогулки, игры в машинку, поедания яблока и т.д). Поэтому на одном развороте так много повторяющихся, на первый взгляд, фотографий))). Формат фотокниги 30*30 см.
вот такая история произошла осенью. так забавно, давно в сообществе, а выкладываю свою работу в первый раз :)

Еще в прошлом году делала эту книгу, а все не доходили руки ее сфотографировать. Размер для меня очень не привычнй 40*28, но это желание заказчика и как говорится закон. В итоге мне понравилось работать с этим форматом, учитывая что фотографий было очень и очень много. В итоге получилось 50 развороов. Покажу лишь отдельные странички. Фотографии самого альбома в ЖЖ

Ура! Первый том нашей семейной истории готов! Я рада, что прошла этот путь. Лет через 5-10, открывая эту книгу, я буду радоваться еще больше))) И... Я буду продолжать :)
Печатала в Принтбук. Фотографии получились ярче и темнее, чем на экране монитора, но в целом, я довольна =)
Формат 30*30 см. Хотелось бы листы чуть потолще))


Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012