Не могу нарадоваться на наш новый рюкзачок! До чего же он удобен! Приехал к нам ровно к 4месяцам. Я думала попозже его носить начнем. Но померить все же надо было, не удержались. М после первой же прогулки я уже не могла себе представить, что заставит меня вернуться к ССК. Наскольже велика разница! Во-первых спина вообще не чувствует тяжести, а в ССК уже минут через 20 болеть начинала. А тут через 1,5часа ноги только запросили пощады (все-таки варикоз никто не отменял), а спиной я не почувствовала никакого дискомфорта. Во-вторых доча сидела так спокойно, не ерзала, коленками не упиралась
А когда заснула, мне не потребовалась поддерживать ее головку рукой - подголовник справляется не хуже. В общем, мы очень довольны.
Понимаю, что запрос нескромный, но...с удовольствием приму в дар эрго-рюкзак, любого цвета, возможно с дефектами. оплачу пересылку. по вашему желанию пришлю ответный сюрприз для Ваших деток (детки): вяжу слингобусы и слингоигрушки.
...хочу приобрести, но думаю какой выбрать: стандарт или универсал ( I love mum). Различия изучила, но решить не решила еще.
Посоветуйте,буду признательна)))
Задумали купить слинг - рюкзак. Просмотрела множество вариантов и ни в одном не увидела возможности носить ребеночка лицом от себя. А хотелось бы. Ей очень интересно смотреть вокруг. Исходя из этого назрел вопрос: есть ли такие переноски (кроме кергуру), в которых можно носить ребеночка лицом от себя? Опытные мамочки подскажите пожалуйста! Ну очень надо!
Девочки, всем привет!!! Вот освоили для себя слинг и просто кайфуем! Так как живем на 5-м этажне без лифта и не всегда есть возможность спустить и поднять коляску, а гулять хочется. Сейчас пользуемся сск Кенгуруша. Нареканий к нему нет, на обеих плечах удобно, малышке нравится, НО очень сильно плечо устает через полтора-два часа. Дальше доченька будет становиться больше и соответственно тяжелее, вот и присматриваю себе на будущее рюкзак. Планирую приобрести, когда детеныш уже будет держать головку. Хочется купить именно рюкзак, чтобы нагрузка на спину распределялась равномерно и не портилась осанка, да и носить Алёнушку будет легче. У кого был опыт ношения деток в рюкзаках, отзовитесь! Какие рюкзаки лучше и удобнее? Какие у них достоинства и недостатки? Интересуют и положительные и отрицательные отзывы, можно со ссылками. Планирую носить лицом от себя и к себе. А также возможно ли в таком рюкзаке покормить ребенка грудью находу? В нашем сск это не проблема. Заранее спасибо, жду ваших ответов, советов и отзывов.
Вижу, что многие при виде слова Кенгуруша, думают , что у нас рюкзак кенгуру. Это не так, у нас ССК = слинг с кольцами, просто фирма Кенгуруша. Простите, если кого запутала.
Слингопапа))))

Сынок мирно посасывая хрудь посапывает, а я катаю шары)))

Вчера курьер привез наш новый рюкзачок. Но вчера мы успели его только примерить и попробовать на вкус :) а вот сегодня "обкатали" - сходили в магазин и на прогулку. (Под катом много фото)
Читать далее →А мы вот такую красотень купили!) Так он мне понравился!

Только еще не опробовали..рановато!) У кого такой есть?Как вам?
Никак не могу выбрать рюкзачек.Love&carry вроде понравился,но смотря на фото кажется,что спинка как-то коротковата и совсем нет поддержки для шеи ребенка.Так ли это.И еще интересуют рюкзачки My baby.
Прошу прощения, что повторяюсь.. но на мой предыдущий пост ответов потчи не было... Дочке 10 месяцев и вес чуть за 10 килограмм! имеется моя больная спина и впереди длинное жаркое путешествие. Дома есть любимая мандука - но тяжелая, громоздкая и жаркая! Хочу выбрать что-то недорогое на лето, на жару - на крупного ребенка с возможность оедть на крупного папу! Может быть с окошком сеточкой.. деть подолгу не сибит, поэтому везде переть с собой мандуку - тяжеловато.. май и фаст - боюсь не для моей спины..шарф - точно нет. пожалуйста, посоветуйте!!!
Ищу эрго-рюкзак Love&carry бежевого цвета с птичкой или оливковый (прям запала на эти 2 расцветки)! Коллекция 2011 года, у официальных диллеров они к сожалению закончились. Может быть кто-нибудь продаст новый или б/у?

Девочки, помогите выбрать, т.к. нет возможности увидеть тот и другой "в живую" и сравнить.
И если можно обоснуйте почему тот или другой лучше на ваш взгляд. Заранее благодарна

Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012