Девочки!! Я в шоке! )))
Я уже писала, что после пункции у меня было больше 20 клеток, но сколько именно я не знала.
Сегодня врач мне сказала результат:
25 клеток получилось, хороших 24! Из них 21 эмбрион получился! ))))
Во как! ))))
Правда все с ИКСИ. Но это ничего страшного, я думаю. Правда муж немного расстроился, что ИКСИ пришлось делать. Но думаю, что главное - получилось очень много хороших малышей!!!)))
Врач сказала, что такое редко получается)
Радости полные штаны!))))
А заморозили 14 штучек! :)))))
И надо ли делать анализ на проходимость труб???
Привет девочки! Вчера ездила в Клинику Мама. Выдали все препараты. Еще раз муж сходил к андрологу после моего приема, чтобы окончательно обсудить физиологическое ИКСИ после моей пункции. Узнали окончательно всю инфу у эмбриологов. С гилоуроновым тестом все отлично перед ИКСИ. Я в протоколе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА
девочки, у нас такая дилемма. Муж наблюдается у андролога в НОВА-Клиник 6 месяцев. За это время показатели спермы немного улучшились, но все равно на самостоятельно зачатие рассчитывать не приходится, у мужа олигоастенозооспермия. Наш врач в НОВА-Клиник рекомендует делать ЭКО с ИКСИ. А я боюсь! Боюсь что могут повредить там что-нибудь! Кто делал Икси, поделитесь плиз какие у вас результаты? Стоит ли делать ЭКО с ИКСИ или просто ЭКО?
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012