Сходили в пятницу на очередную нашу прогулку по Москве.В связи с травмами и укусом хотела отложить ,но я Лизе обещала что мы пойдём, да давно планировали ..Добрались быстро от метро 5 минут ходьбы ссылка .Красота здесь неописуемая.Пение птичек.,море цветов такое блаженство.Лизка к цветам не прониклась ,да и вообще что то настроения у неё не было,фотографироваться категорически отказывалась,так и не дала мне насладиться до конца этой прогулкой,то я её оттаскивала от воды, газонов..то с альпийских горок,её снимала.Называется не погуляли, а поносились по парку.


По субботам в Измайловском парке проходят вечера джаза! Фотка с оф.сайта, тетушка очень понравилась)))
Читать далее →Итак, выбрались сегодня всей семьей в кино. Сходили на "Мрачные тени" с Джони Деппом. Алёнка сеанс перенесла отлично - продрыхла в слинге. Если честно, фильм так себе, надеюсь, что "Люди в черном 3" произведут более хорошее впечатление. И все же так приятно, что с появлением малышке не пришлось себе отказывать в радостях похода в кинотеатр с любимым :)
Читать далее →Девчонки, театр хотят закрыть.( Сейчас собирают подписи под обращением. Пожалуйста, подпишитесь под обращением!!! http://www.democrator.ru/problem/7407
Мамин садик Seasons http://www.seasons-project.ru/mamin_sadik/
Девочки, там был кто-нибудь? Так заманчиво...
18 мая в 11.00 проект "Вместе с мамой" приглашает вас на музыкальный спектакль нашего Театра для Малышей "Как червячки весну спасали" для детей от 1 года до 4 лет и их родителей.
Дружная семья лесных Червячков ждёт весны… И не просто ждёт, а помогает весне! А еще весне помогают дети, родители, Божья коровка, Солнышко и маленькие лесные жители, которые... появятся у каждого зрителя в руках. Многим наверняка не захочется расставаться с маленькими "прирученными" героями, поэтому их можно будет забрать домой.
Герои спектакля расскажут зрителям о том, как важно помогать друг другу, а еще малыши смогут узнать (и поучаствовать в процессе, если захотят), как сажают цветы и как они вырастают…
Про наш Театр для Малышей
Наш Театр для малышей специально создан для зрителей от 1 года до 4 лет и их родителей. Здесь можно трогать героев и разговаривать с ними, можно сидеть на полу, активно участвовать или тихонечко смотреть. В спектаклях предусмотрены возможности для тактильных впечатлений, например, земля, вода, семена... Создают спектакль профессионльные актёры и музыканты. Живая музыка помогает детям и родителям погрузиться в сказку...Сюжеты спектаклей добрые, близкие малышам и немножко поучительные, ведь театр - это не только развлечение но и труд для души:)
Продолжительность: 40 мин
Стоимость: 1 взрослый и 1 малыш - 1000р
(дополнительный билет для второго взрослого/ребенка - 300р)
Место проведения: ул.1-ая Хуторская, д. 2, корп.2 Детская библиотека №45
Подробности и запись по тел. +7 903 715 78 43, руководитель филиала Мария.
Приглашаю сюда всех наши фоточки от 9 мая 2012 года посмотреть, наплескались вчера в бассейне с дочами http://www.babyblog.ru/community/post/Phuket/1728009
И поздравляем всех С Праздником Великой Победы!

Концерт "Под небом Парижа", дуэт "БельВиль" на Красногвардейской!
ДАТА: 23 Мая ВРЕМЯ: 11:00-12:00 ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!
МЕСТО: ул. Ореховый бульвар, д. 45, стр.1 ( 3 мин пешком от м. Красногвардейская или м. Зябликово)
Концерт для малышей и взрослых «Под небом Парижа» в исполнении дуэта «БельВиль» (аккордеон и саксофон). Романтичная, чарующая, жизнерадостная, необыкновенная французская музыка (шансон и мюзетт) с нотками джаза и диксиленда. Любимые многими хиты, связанные с творчеством Эдит Пиаф, Ива Монтана, Мирей Матье, Джо Дассена на музыкальных волнах перенесут нас под небо Парижа!.. !
Подробности и запись по тел. +7 917 580 45 88 руководитель филиала Наталья Стоимость: 800р - 1 взрослый и 1 малыш, 1200р - 2 взрослых и 1 малыш, 200р - дополнительный детский билет.
И принес нам дедушка пригласительные билеты. Скажу сразу, что в детстве в цирке была много раз и уже они так надоели, что ходить не хотелось. Папа приносил билеты на ближние ряды, вонь от животных была просто ужасная!!!! Причем цирк приезжал раньше в основном с номерами животных, а так как своего цирка в городе нет, приходиться довольствоваться теми, что приезжают. В Москве была ( с экскурсией в школьные годы) в цирке на Цветном. Ну там уж клево конечно, оч понравилось, и больше я в цирк не ходила. А тут пригласительные.. так захотелось, да вроде ребенок маленький, рано еще, но решили пойти, в случае чего всегда можно уйти. на том ии решили. Сидеть мой деть не хотел вообще, а так как начался дождик, то в помещение мы зашли рано и долго было ждать. Когда началось представление понравилась громкая и необычная музыка и разноцветные огни. представление ему понравилось, но только на руках у мамы стоя, выдержал 1-е отделение до антракта, что для его возраста считаю хорошо. После отвели бабушку с внуком в машину, а сами с мужем досмотрели 2-е отделение. Вот такой был первый поход с ребенком в цирк
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012