В этом сообществе мы с вами будем обсуждать различные аспекты нашей жизни после родов. Как сокращается матка? Когда побледнеет полоска на животе? Как подтянуть обвисший живот? Когда можно начинать качать пресс? Как вести себя после эпизиотомии? Каким становится секс после родов? Будем здесь размещать наши вопросы и интересные статьи на эти и другие темы.
Милые девочки,я в ужасе!!!!муж думает,что я изменила))))нашему малышу 6месяцев!!!грдью кормила только месяц,месячные пошли как только перестала.2 месяца шли,а сейчас 2 месяца нет!!!мужу говорю может я беременная!!!он кричит ага изменяла,ведь я не в тебя)))))вот я и думаю,может еще не востоновилиь они!!!!Девоньки у кого такое было???????????
Девочки,я право не знаю…переживать или нет… вопрос больше к тем ,у кого уже были месячные.. вчера они у меня начались,первые после родов..но дело в чем….....уж больно они обильные какие-то…вот реально пипец… «менялась» ночью при каждом кормление малыша,это порядка раза 3 до полного пробуждения…и все-равно «утонула»..угадила постель..прокладки ночные..хорошие..это я к тому,что дело не в них,ими же пользовалась и до родов. И сегодня уже 3-ий раз за день «меняюсь»..
Девочки у кого уже были месячные….у вас они были как обычные или обильнее? Стоит ли бить тревогу? Или это нормально? Все-таки первые после такого длительного перерыва.. я в замешательстве....
П.С. простите за такие откровения.... может поможете?
Может быть такое., что у меня начались меячные? Месяц после родов прошёл. Выделения почти прошли, еле жёлтеньким мазало иногда. А сегодня прям кровь, не обильно, ничего не болит не тянет.
Девочки привет, вы уж простите, что снова вопрос про цикл...но у меня менструация началась после родов через 3 месяца, два месяца всё было в порядке, как часики, последний раз были в январе, а сейчас нет, но побаливает внизу....тест отрицательный, такие сбои нормально вообще или нет??????? А то я что то очкую если честно)))))
После родов прошло довольно много времени,а цикл до сих пор не восстановился. Первые М начались спустя полгода после родов.До сих пор задержки каждый месяц.
В этом месяце уже 8 дней!!! Грудь набухла и болезненная.Пока кормила грудью,грудь никак не реагировала на приближение М. В прошлом месяце завершили ГВ.
Живот иногда ноет,на лбу появились прыщики.А М нет!!
Сделала 2 теста. Оба показали //,но буквально через минуту вторая полоска исчезла.
К врачу попасть не могу. К Б. не готова!!! Да мы всегда предохраняемся,поэтому Б сама исключаю.
Что думаете по поводу тестов? У кого-нибудь было подобное? Накручиваю себя сильно,даже похудела из-за переживаний.
Девочки,приветик.Скажите что это.Месячные пришли через 2 месяца после родов,шли как обычно 5 дней и выделения тоже были как обычно.Приходили каждый месяц в срок,а вот в этом месяце(5 мес после родов) они пришли так же в срок,но выделений мало,за 2 дня 2 ежедневки и то не целые.Чтоможет быть такое?
Девочки,а у кого как цикл восстановился?
Вот у меня первые М начались 2 января по 6....По идее должны уже начаться,а их все нет...тест показывает 1 полоску.У кого как было?
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012