Йога дома

Дарья, Россия, Москва
Мамочки,кто нибудь занимается йогой или пилатесом дома?как занимаетесь:по видео урокам или тренер на дом приходит?посоветуйте хорошие видеоуроки!

фигура

Евгения, Россия, Иркутск

как же хочется иметь такую фигуру...но увы...лишние 10 кг, куча растяжек, целлюлит и отвисший животimageжду не дождусь когда смогу ходить в тренпжерный зал.может у кого есть ссылка на комплекс упражнений хороших, киньте пожалуйстааааа

undefined

О фигуре.

Юлия, Казахстан, Караганда

Смотрю в зеркало и понимаю что крайне не довольно тем что имею. Животик еще есть чуть-чуть, кожа на нем какая-то дряблая. Ноги не скажу что толстые, но целлюлит есть и на бедрах и на ягодицах и кожа там нифига не подтнутая. Как представлю что скоро будем возобновлять сексуальные отношения с мужем, так мне кажется будет стыдно перед ним в таком виде появиться. Набрала я за беременность немного, сейчас осталось сбросить 4 кг, но на диеты понятное дело не сядешь, сынишку кормить надо, но не ем мучное и сладкое, чтоб хотя бы не набрать. Вообще если раньше могла спать раздетая, теперь вообще комплексую мужу на глаза в неглеже показываться. Как думаете если прямо сейчас начать заниматься ежедневно упражнениями ( я здесь нашла хороший комплекс, мне понравился), через месяц хоть какой-то результат будет? Я понимаю что все это не уберешь за столькороткий срок, но хоть чуток получше стану выглядеть? 

Степ

Девочки, у меня появилась возможность приобрести степ-платформу.
Я до беременности занималась степ-аэробикой, но очень недолго, поэтому не знаю, насколько данный вид аэробики эффективен.
Кто занимался? Расскажите есть эффект? Через сколько? 
Стоит тратить деньги на платформу?

Про обруч!)))

One_Love, Россия, Жуковский
Мамули, когда там можно крутить хулахупчик после ЕР без осложнений??? Не терпится начать!

Хочу такой тренажер-массажер. Кто знает как он называется?

Татьяна
image

Опять я со своей больной темой!

Татьяна

Качаю я пресс значит...уже 4 месяца качаю...думаете результат есть? НЕТ!!! Да, живота больше нет, но он мягкий: надавлю и палец там проподает(((

Грустно! И пресс вроде правильно качаю, медленно, без рывков а никакого результата(((

Ну как же его накачать то? Главное у всех получается, а мне видимо не судьба{#cry1}

 

Упражнения для интимных мышц

Алёна, Россия, Миллерово
Девочки, выручайте! Купила  себе тренажер для восстановления мышц. Только инструкция очень жиденькая...Есть у кого-нибудь подробная?? Срочно надо! А то пылится мое вложение...)))

Полностью ГВ и тренажерка..

Мари, Россия, Мурманск

Ребенку 4 месяца, кормлю только грудью. Хотела уже начать ходить в тренажерный зал, но только вот не знаю как это сделать. Тренажерка в пяти минутах ходьбы от дома, с ребенком будет сидеть муж пока я буду заниматься, заниматься планирую часа два в день. Вот хотела узнать, те кто занимаеться тоже в зале: как вы оставляете ребенка?, кормите перед уходом и оставляете сцеженное молоко?, или не оставляете? Или отправляете гулять на время пока занимаетесь? Очень переживаю что ребенок начнет плакать, капризничать, а муж и сделать ничего не сможет.. И еще вопрос: не пропадет ли молоко от занятий?