Подскажите!!!!!!!

самое главное - не паникуй! Я меня была анлогичная ситуация, на учет стали только в 12 недель, но если у меня были сомнения - шла к врачу
20.01.2009
так как у меня тоже была в прошлом году ЗБ, + и в этот раз была угроза и в больнице лежала 2 раза, я делала узи каждую неделю, ну за деньги конечно
20.01.2009
Вот меня врачи готовы были посадить в тюрьму за то что ничитаюсь, накручу себе всякого и несусь к ним!!!Сейчас когда я уже прилично беременна скажу тебе))) ни к чему твои нервы!!!ВСЕ у тебя хорошо, и как там вдела у малюси нам не узнать, малюся сама трудится и решает как ей жить! Успокойся и жду 13 недель))))Главное не читая бяки и не ищи у себя никаких признаков болезни)))
20.01.2009
Присоединяюсь ко всем постам. Ждать, эх, а что делать . Беречь себя и малыша!
20.01.2009
если нет угроз сильных (тянет, болит, кровит) - первый признак, что природа не делает естественных отборов и не пытается избавиться от пупси. (значит уже повышаются шансы на нормальность)но ,конечно - наличие угроз не всегда показатель ненормальности.яйцо плодное - не деформировано? правильной формы? эмбрион визуализировался? - если никаких таких данных нет, то тоже все органы околоплодные формируются нормально, а значит и пупся тоже.внематочной нет же? внутри полости матки? - тогда тоже все нормально.терпение нужно.жди.отвлекись.не нервничай.тебе осталось немного)))все хорошо))тем более, чаще всего сейчас находят причину зб.нашли? вылечили? 
20.01.2009
Да, причину нашли выличелись, все чисто и красиво!!!! По УЗИ все в норме. Диагноз: маточная беременность 3-4 недели
20.01.2009
значит не нервничать.а затаиццо и ждать.там сейчас самое ответственное время.до 12 недели - вообще, никому не говорить, быть позитивным и мысленно рисовать ручки-ножки и все остальное в комплексе.мысли проецируемы)))
20.01.2009
спасибо за настановку, буду стараться!!
20.01.2009
Работа почек,отёки у беременных. Опрос!