Правая почка

А стент поставить в мочеточник вам не предлагали? Чтобы разгрузить почку...
10.11.2015
Ну уролог сказал про него, вот решили посмотреть, как поза поможет... А потом уже, видимо, стент, но хотелось бы без него обойтись. Боюсь его ставить, но если боли не пройдут, придется, наверное...
11.11.2015
Пейте клюквенный морс, вымывает бактерии и песок из почек и мочевого очень хорошо. Я сама до Б мучилась пиелонефритом, слава Богу во время Б почки не беспокоят, но я для профилактики пью клюквенный морс.
10.11.2015
ребенок наверное пережимает что-то, оттого и боль..может, бандаж попробовать?
10.11.2015
Вот уже тоже думаю про бандаж... Надо попробовать, завтра пойду покупать. Все равно лишним не будет. Спасибо:)
10.11.2015
плюсуюсь к бандажу! Именно правая и беспокоит, как мне объяснил уролог, физиологически правая почка чуть ниже левой, и более подвижная, что ли. поэтому матка растущая её давит и перекрывает протоки. От этого боли, рефлюкс, расширенные лоханки и тд. Тут 2 варианта развития событий. Либо матка перерастёт и тот край, который жмёт почку подвинется вверх, освободив страдалицу, либо наоборот матка ещё больше её зажмёт. Тут да - только канефрон, ношпа, поза. И бандаж. Мне помогает пока, как будет дальше не знаю. Морсы тоже попейте, лишним не будет для профилактики. Так как такое состояние почки вполне может спровоцировать воспаление настоящее, а оно Вам не надо.
10.11.2015
Спасибо большое! Побегу сегодня за бандажем. Очень надеюсь на первый вариант развития:)
11.11.2015
Пневмония!!!! 38-я неделя... Заболела :((((