Нет ощущения беременности(

постоянное ощущение полного живота
Вот у меня такие же чувства... Не ощущаю себя беременной, или боюсь верить в это (мы не планировали так рано). Сейчас недель 6-7 по узи, жду 15 числа повторного узи чтобы СБ послушать, в предыдущий раз не слышно было... Врачи напугали ЗБ, вот я и накрутила себя, что и сама не ощущаю себя беременной, но тест вроде поярчал, так что пока выбрасываю из головы дурные мысли, уже неделю как на иголках, жду 15-го... Из ощущений вообще ничего почти, грудь не налилась, не болит, только несколько раз горела, как будто молоко прибывает и темпа поднималась, и чуть иногда соски покалывают, живот ттт не беспокоит, но один раз мазнуло коричневым, и тут я опять панику развела... С утра вообще не чувствую себя Б, только жор утренний и подташнивает вечером (но это для меня классика, так было и в прошлый раз)...
12.06.2016
Главное, это спокойствие! Хотя, понимаю, что сложно это. В первую беременность пошла на узи на 10 день задержки, сб тоже не увидели. Я чуть с ума не сошла. Пока мамина знакомая врач не сказала, что деточка, успокойся, срок маленький, живи и радуйся) я вот поверила и все тьфу тьфу тьфу))) Мы еще мастера накрутить себя, а надо думать о хорошем!!!!
12.06.2016
Да, спокойствие, только спокойствие...) Спасибо за поддержку!)
13.06.2016
то что есть беременность напоминает только токсикоз. сейчас он идет на спад и в дни когда не тошнит тоже начинаю думать что как буд то и нет ничего. Но вообще где то читала что такие мысли надо гнать, так как в ответ на наши мысли начинается тонус сильный. и мы думаем раз живот болит значит что то происходит. а тонус очень вреден. Поэтому я наоборот радуюсь что ничего не чувствую. Но все таки пока периодически токсикоз напоминает что все так я беременна. Правда у меня уже 11 недель и вчера была у врача и доплером слушали сердечко. Это конечно блаженство. И все таки убеждаешься что в тебе растет новая жизнь =)))
11.06.2016
Я тоже в первую беременность и на сохранении и тошнило все время до конца беременности,мясо видеть не могла,родила на 37 неделе! А сейчас 5 неделя ем все что вижу,(кроме сладкого) стала нервная и больше не чего!! Уже волнаваться начала!))) скоро к врачу все скажут!))
11.06.2016
А какие ощущения вы хотите в 6 недель? Ничего и не должно быть, максимум токсикоз. Мои беременные ощущения начались только после 14 недели, до этого ничего не ощущала.
11.06.2016
Я тоже ничего не чувствую особенного до сих пор. Уже 9 недель), ни токса, ни перепадов настроения, ни-че-го). Тоже переживаю немного по этому поводу)))
11.06.2016
Вообще не знала что б, ни каких признаков, ни полосок , ни тошноты, ни грудь не болела , даже на еду не тянуло, единственное пару раз тянул живот прям будто сейчас месячные польют, пошла на узи на 7 недели от м и то с болями в животе с боку, а мн по узи смотрят -беременна:)до сих пор не было ни каких признаков иногда сосочки болят и все, ттт:)
10.06.2016
Так и должна протекать здоровая беременность здорового сбалансированного организма, радуйтесь)) У нас все запуганные просто, таблетками упичканные, с 5й недели бегут на сохранение)) Все у вас значит хорошо, так и должно быть! Я тоже удивилась сначала, но мне мудрые люди сказали, что как раз-таки токсикозы жуткие, сохранения, истерики пмсы всякие - это и есть отклонения, такого быть не должно, но наши женщины настраиваются на все это как на норму.
10.06.2016
Спасибо за хорошие слова!)
10.06.2016
аналогично. В первый раз прям ощущала , что я не одна, чье то присутствие, а во второй раз этого уже не было
10.06.2016
Некогда во второй раз думать и ощущать, наверно )
10.06.2016
да нет, мне кажется не в этом дело. Нет того ощущения чужого присутствия когда ты в комнате находишься один. наполненности что ли
10.06.2016
Да все нормально))) радуйтесь) а то еще накличете себе токсикоз) я после 6 недель стала по утрам тошниться и уставать вечерами, но осознание беременности стало приходить с первыми шевелениями, и то иногда забываюсь) В 1Б тоже было всякое, по сохранениям моталась, и носила себя как хрустальную вазу. Сейчас ттт, прыгаю козой. Когда еще старший шкода с тобой 24 на 7, некогда особо думать о положении своем. Это нормально)))
10.06.2016
Спасибо!) Вот я тоже думаю, что когда с шкодным любимым мальчиком 24х7 - когда думать о беременности?))))
10.06.2016
Др сих пор нет ощущения, что беременная. Только лялька толкается :)
10.06.2016
))) Наверно, когда это не в первый раз, то все по-другому)))
10.06.2016
60 минут или как я пыталась наладить контакт Гормоны бушуют...