Плацентобиопсия, МГЦ, 17 роддом - мои две недели ужаса.

Мне покалечили ребенка в 17 роддоме с прекрасной беременностью..сейчас оформляем инвалидность ДЦП в год и три месяца только переварачиваемся..столько всего пережили врагу не пожелаешь ..а сколько ещё впереди
15.09.2020
Была во вторую Б в МГц, но ттт все нормально, врач была адекватная))) Я рожала первого в 17, и не в восторге от родилки, чур чур меня Второго в 6м( снегеревка) и туда хоть за десятью)
06.03.2018
Да? 17 не понравился?! А я наоборот читала, что снегиневка ужасная...) Спасибо, буду знать)
11.03.2018
Ой про 17 прям тьма хороших отзывов! По этому сама с первым и поехала туда Чур чур теперь оттуда
11.03.2018
А что конкретно вам там не понравилось?
12.03.2018
Распишу как было В 6.00 начались схватки ,в 9 вызвала скорую около 10 была в рд, оформили, в дородовой на ктг , ходили смотрели. В 13.30 зашла медсестра? Нянечка? Спросила кто хочет обед, я сказала хочу, я с 6! Утра не евши! Покушала и тут зашла врач, тоже беременная недель 20-25, и заявляет мне! Ты не рожаешь! Рожала бы , есть не хотела. Я говорю у меня схватки! Она и что? У меня тоже, мне сейчас лечь рожать? Про себя подумала ложись и рожай! Схватки у меня каждые 10 минут. Ииии они выписали меня из рд домой!!!! Со схватками. Приехал муж с работы отвёз меня домой( время пятый час) и уехал на работу опять. И...в 17.30 я позвонила в скорую интервал 5мин схватки. Также бригада приехала) по везли туда же В 18.30 прокололи пузырь, в 21.30 с потугами пошла в родилку. В 22.00 пришёл врач гейской наружности и сказал"рожаем" Я тужила сына 20!!20 минут! Лежала на против часов прям. У меня уже и сил не было, и тут он выдаёт ПФ ТЫ НЕ РОЖАЕШЬ, И УШЕЛ!!!! Ушёл из родилки оставив меня так лежать ногами в растопыру. Акушерка повернула на бок, сказала лежи продувай потуги, и я лежала так. Не было НИКОГО я чувствую мне уже плохо, пытаюсь позвать, никого нет. Тут заходит в родилку врач ,дай бог ему здоровья! Гуляющей походкой, и говорит ,о! Что тут у нас? Рожаем? Снял халатик с крючка одел, посыл ручки и пошёл ко мне,и стали мы с ним рожать, сразу и гей прибежал и акушерка И стали меня тужить опять, сил уже нет, потуги пропадают( это уже показание к экс). Давил на живот и выдавливали сына, трудилась уже на чистом упрямства В 23.00 родила ттт здоров, но на переносице как синяк до сих пор у него, а ему уже 3,5г И у маня варикоз органов малого таза. Я думаю вмн от этого, т.к. давили на живот буль здоров, вены не выдержали. И роды в снегирей..просто сказкп! Так что в 17 чур чур
12.03.2018
Да уж...кошмар , конечно! Хорошо, что все хорошо!!!
14.03.2018
Вот вот Так что тут не застрахован вообще не от чего А вторые роды, такая акушерка золотая! Врач вообще с боку припеку стояла, все она делала И когда накрывало, говорила спокойно души, делай то, делай это Конечно там прям при мне(относительно при мне) тоже были моменты Девушка рожала девочку ногами вперёд, и она не прошла срочное ЭКС ,все хорошо, но я даже на грамм не могу представить ужаса той девушки Все зависит от врачей только от них, но для себя решила ещё до первых родов, ногами вперёд НИКОГО не рожать береженного бог бережет
14.03.2018
Хорошо что все хорошо, я тоже слышала что в 17-ом генетика хорошая, вообще это мой роддом, сегодня на УЗИ ходила туда
14.02.2018
Ой, как вам повезло! Я бы тоже хотела бы там рожать, но... Мне туда ехать 2 часа - не успею 😂 Да, там же и начинали делать все эти процедуры ждёт 20 назад. Это "последняя инстанция" для гинекологов и узистов (подруга гинеколог говорила, и сами генетик сказал - со всего города только туда направляют)
14.02.2018
Вы знаете я не обратила внимание что вы из Питера, а я то с Москвы😂😂😂вот блин) у нас тоже просто есть 17-ый. Но ещё раз, слава Богу что у вас все хорошо☺️
14.02.2018
Может у вас он тоже отличный!!! 😁😁😁😁 спасибо!!))
14.02.2018
Ужас, сколько нервов попортили. Мне в начале срока наглядели незаращение брюшной стенки - омфалоцеле - у плода. Тоже гоняли по генетикам. В итоге само все заросло, просто была физиологическая особенность у ребенка. Но страху нагнали. Сначала наставили диагнозов и я 2 недели ходила на нервах до контрольного УЗИ у др. врача, на котором все уже было хорошо. Перестраховываются видимо, но лучше б спокойно объясняли риски и главное их %. А не стращали "нашей ответственностью". Здоровья вам и малышу!
14.02.2018
Спасибо!))) да, слез было немеренно, конечно, я закрылась в себе и не с кем эти две недели не общалась, муж только меня поддерживал. А он сразу сказал, что с малышом все ок, но если делать прокол - только для того, чтоб я себя не изводила и успокоилась. И вам здоровья, и вашему крошке!! Слава богу, что все у нас хорошо!!!!!
14.02.2018
А на каком сроке ставили и какой размер был
18.10.2018
https://m.babyblog.ru/community/post/living/3198391 Вот тут все что было. Рано поставили этот диагноз таких сроках не ставится как у меня.
18.10.2018
Буквально в понедельник была в МГЦ на Тобольской. Фамилия врача - Гавран Н.А. Диагноз такой как у Вас. Мне делали УЗИ почти час - ребенок не хотел поворачивать лицо. Тем не менее доктор все очень внимательно рассмотрела, все прокомментировала. Я осталась довольна. Диагноз она подтвердила, но поскольку внутренние органы и развитие малыша соответствует нормам - на дополнительные обследования не посылала. Да, она мне сказала, что я имею право и могу сделать дополнительное тестирование, но она, лично, не видит смысла. На Вашем месте, я бы попросилась к врачу высшей категории и переделала УЗИ. Ничего - такое бывает.
14.02.2018
Киста во время беременности - удаление Плацентоцентез и вопрос про регургитацию